Общество

Что бы вы зделали за 2 минуты окозавшись на булгарии когда она танула???

Посильнее оттолкнулся.... и поплыл к берегу....
Perizat Erlankyzy
Лучший ответ
Игнатьев, скоро в школу, возьми хоть учебник русского языка полистай на досуге, двоечник.
Женщины бы побежали за своими детьми и утонули
Смотря в каком месте.. . В помещениях корпуса - не разрешал бы одевать спас. жилеты и выгонял бы всех наверх со спасиками в
охапке. На верхних палубах - одевал бы жилеты и вышвыривал за борт пассажиров. На капитанском мостике - не допустил бы резкого маневра и крена.
Anar Anarov
это все легко говорить и даже представить. невозможно представить только как е это сделать среди бегущих в панике людей и орущей музыки
Темур Раджабов
ты разве в школе не решал задачки ПРО БАССЕЙНЫ И ТРУБЫ?
в нашем случае НЕ РЕШАЯ ЗАДАЧКУ МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ = не могла БУЛГАРИЯ утонуть ни за 2, ни за 10 минут
чтоб ты знал
БУЛГАРИЯ не какой то там теплоходик, а дизель-электроход почти 100-метровой длины!
и обрати внимание = прошла тьма времени, ее давно подняли, а нам причину все не сообщают!
скорее всего, корабль был взорван
Когда беда на воде, а ты на берегу, ну что можно сделать? По-моему надо срочно позвонить и передать SOS в МЧС. Не хотела бы там в это время находиться и испытывать великий стресс, зная, что бессилен перед этой трагедией.. . Боже, это ужасно. А если бы я была на судне в это время, трудно сказать. Если было время сориентироваться, конечно помогала бы.. . За такую расхлябанность в работе на речном флоте надо министра за одно место повесить, а нет, найдут какого-нибудь стрелочника и отстреляются.. . Сидят тузы- чиновники в Кремле и не о народе думают, а о своих карманах.. . Склоняю голову, скорблю. Очень, очень всех жаль. Невыносимая боль.
сплавал бы до берега и притащил бы с собой спасательные плоты 1минута. потом всем помог бы забраться на них 1мин. итого 2 минуты.
вряд -ли в голову кому то пришло что воспитка бы их закрыла в трюме