Общество

КАК НУЖНО БОРОТЬСЯ С НАРКОМАНАМИ ???

Расстрел.
Витя ***
Лучший ответ
Наркотики сильно сильнее человека. Поэтому бороться с человеками как то ваще глупо. Бороться с наркотиками?? Можно и нужно. Но результат будет тот же, как если толочь воду в ступе. Есть страны, где очень большой процент населения занят выращиванием и изготовлением наркотиков. Можно сказать, наркотики это их хлеб. Как ни дико это звучит. А еще наркотики это большие, просто огромные деньги. А люди еще очень часто меркантильны и жадны. В сочетании со смертельной зависимостью слабых людей а также, несмотря ни на какие меры и кары непрекращающийся наркотрафик, я крайне не хотел бы себе признаться в том, что эта борьба не имеет шансов на успех.
Лечить
Полицаев убрать в цепи: "продавцы - распростроняющие - КРЫША!
Евгении Марков
дать большую дозу
Алла Смалюк
Желающих лечиться - лечить, для не желающих открыть бесплатные охраняемые кабинеты, где они круглосуточно могли бы получить укол . Тогда им не пришлось бы добывать денег на дозу, а наркомафия лишилась бы доходов
да зачем, их просто прёт и всё, оставь в покое. найди общий язык лучше, а не борись, а то на иглу тебя посадят и станешь таким же.
Никак. С таким же успехом можно бороться с голодными - а вдруг они с голодухи что то украдут? Каждый волен принимать то, что ему хочется.
™~{ Az@m@t Zhanatov }~™
истребить наркоту
Ruslan Tuleuov
расстрелами наркотрговцев
Люба Лялина
Гнать власть которая контролирует наркобизнес
Лечить!!!
А чего с ними бороться? Они у нас все здоровы, как лошади! За ними ухаживать надо,
беречь! А то повымрут скоро, нам заняться нечем будет! Короче, пошли они в жопу!!
Лечить. Но самое важное - пресечь распространение этого дерьма.
Юра Ч