Общество

Если бы злого хохла укусила за ногу ядовитая змея, помогли бы вы ему, если бы только у вас была сыворотка ?

а вы с какой целью интересуетесь? вы змея?
Сергей Краматорский
Лучший ответ
Разумеется, русский человек всегда готов помочь тому, кто попал в беду, но при этом надо знать бандер. Ты его вылечишь, он выздоровеет и тебя прикончит. Дрянь людишки. То, что у них творится, они вполне заслужили. Жалко жителей Новороссии.
Оля Пасічник
Берик Сабырбаев Ты права, Россиян таких очень много, дрянь народ))
22 января этого года в парламенте Нидерландов прошли закрытые слушания по расследованию причин катастрофы MH17. Перед голландскими депутатами выступал глава специальной комиссии, которая занимается надзором за спецслужбами и оборонными ведомствами, так называемой CTIVD (супервайзер секретных служб) Харм Брауэр.
Этот голландский чиновник сообщил депутатам, что, согласно выводам расследования причин катастрофы MH17, пассажирский самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». При этом, по данным расследования, по состоянию на 17 июля, когда был сбит самолет, работоспособные ЗРК «Бук» в Донбассе были только у украинской стороны конфликта.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2076897.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Денис Рахметов
Светлана Ускова дебил думаешь распространение этой лживой хуиты спасёт крысоголового шизика и всю русню от расплаты?
Промежность бы кобелю намазал сывороткой. Хочешь жить хохол - слизывай!
А Кадырова? Поможешь?
В Донбассее лечили пленных солдат и отдавали родителям. Так они при всем этом негативно отзывались и шли повторно убивать ополченцев.
Олег Володько
Ну если бы хохол после этого подобрел, то обязательно.
Смотря что он думает про русскую нацию.
видно птицу по вопросу
Попова Ольга
Помог, что не помочь братскому народу?
Злой? Я тоже злой, и чего?
Юрків Роман
Викуля Агафонова Хз . У самого фамилия на " ко " .
недалекие ненавидят всю нацию и вообще себя
Лехко... Бритвой по горлу, и в колодец
Антон Морозов
ему да... а вот тебе врачи уже не помогут!
Конечно.
Люди напридумывали границы, государства, национальности.
Если отбросить все иллюзии мира и следовать моральному закону обычного разумного человека, то помочь человеку - дело правильное.
довел бы его к себе до дома, спрятал бы ампулу, сказал ему мол жить хочешь? пиши дарственную на мое имя тогда я тебе ампулу с противоядием дам
Варя _
а вы бы помогли человеку просто человеку никто не думает что это просто человек обязательно надо рассделять где какой нации это мерзко и подло
Romano Vargas
Варя _ нет не подло