Общество
Если Задорнов скажет что Адам и Ева были русские (арийцы),народ ему поверит ??:-)
:-)
а они и были русские.. потому что только русские могут ходить с голой жопой и думать что они в раю..
Константин Каракиян
молодец... ;-)
Вообще то эту байку евреи спёрли у шумер, а те знали о чём говорили...
Константин Каракиян
Вообще то Шумер-Аккад ...там жили тоже симиты. :-0
То безграмотное быдло, которое слушает его сейчас - поверит обязательно.
А почему бы и нет? Евреи застолбили это право, сейчас его оспаривают армяне и другие народы.. почему нет...? А на самом деле: "Нет эллинов и иудеев", есть люди и твари.
Константин Каракиян
первый еврей - Авраам
У народа есть чувство юмора...
да.. он по свету не мало хаживал. знает все. особенно он знает жизнь простых американцев
Нет. Только способные к внушению.
он этого не скажет....
если доказательства предъявит, то да
А как же? ! Верят же уже, что первый язык - русский. И первый народ - тоже русские!
Так что можно считать, что он это уже сказал.. .
Дяденько делает деньгу и получается это у него строго на ОТЛИЧНО! Молодец!
Народ слушает, да ест... дело каждого отдельного человека верить или нет...
Я думаю в те времена не было русских.
поверят, если он перед этим предупредит : так... тихххххо, сейчас серьезное будет... тсс, кому сказал ;))
А давно у нас Задорнов сделался высшим разумом? По мне, так пусть он вообще чего угодно говорит, начхать.
ОН это точно не скажет.
А вот точно он говорит про появления человека на земле это теретория современой РФ это точно.
Доказательство: По словам ученых человек появился на теретории Египта.
А как обьяснить факт существования цивилизаций Ацтеков и Май.
Их пирамиды старше чем в Египте. Тогда от куда эти они там, люди переплыли атлатику, но на чем?
А вот если жизнь зародилась в центральной России то нашим предка проще было добратся в америку с Дальнего востока на Аляску, ну а потом на юг.
Так что Задорнов на мой взгляд прав ...
русские поверят!
народ послушает, по началу не будет соглашаться, посмеётся от души, ещё посмеётся, ещё, а потом будет верить всему, что угодно, даже тому чему до этого отказывался верить, юмор разбивает стереотипы...