Общество

Моя мама говорит что в клубах ничего кроме гадостей, это так?)

Твоя мама скорей всего говорит так, чтобы ты не ходила в клубы и чтобы ей не пришлось волноваться за тебя. Она преувиличивает. Там не только гадости. Да и смотря что за клуб.
Почему-то мне кажется, что твоя мама скажет, что секс- это тоже гадость))
Aray Amirovna
Лучший ответ
угу)))))))))
В клубах, ничего, кроме гадостей НЕТ и НЕ БЫЛО, даже в СССР (в барах и на дискотеках) , так что МАМА ПРАВА . В клубы ходить МОЖНО, но только НУЖНО при этом ИМЕТЬ ГОЛОВУ на ПЛЕЧАХ .
Булат Амиров
Есть разные клубы и разные посетители, а ещё разные цели посещения клуба.
Татьяна Жилина
Конечно не так. Просто твоя мама давно в клубах не была. Это же тусовка. Да и клубы разные бывают. Большинство из них очень даже приличные. Вы же не ходите по злачным местам, правда?:)))
Е)
Елена ))))
Что затягивает, не к добру.
правильно твоя мама говорит слушай её потом не пожалеешь!
Семён Орсин
судя по твоему нику, тебе пох. й мнение мамы)))))
Михаил Корьев
Нет, не согласен. Это как в каких клубах, но не во всех без исключения. На дискотеке можно получить массу удовольствия и хорошего настроения, а можно получить и по роже =)
А она откуда знает? Сама ходила, а тебе не велит.
Надя Абрамова
нагло врет))))
она давно там была?
как правило потом одни ПРОБЛЕМЫ!!!
Существует много разных клубов и везде по разному. а ты не пробуй эти гадости и будет все в порядке, ведь ты туда идешь танцевать.
Однозначно да