Общество

Почему в Москве запретили ставить око Саурона ?

А что, любую хрень надо в москве ставить?
Руслан Фарфутдинов
Лучший ответ
бес причины
Иван Шаврин
Конкуренция оку ФСБ
Глеб Кущенко
Гетерохромия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гетерохромия

— А какие у вас были «нормы выработки»?

— Огромные! 135 комментариев в день, не менее 200 знаков каждый, и все они должны быть оригинальными. Никакого копипаста!

— Вам это удавалось?

— Ой, мне это удавалось с огромным трудом! Фактически это — выпускать по три газетных полосы в день.

— Львом Толстым себя не почувствовали?

— Нет (смеется), Толстым там себя не почувствуешь. Поскольку эти комментарии — дебильные сами по себе. Очень некачественные. Невозможно качественно спорить, если у тебя такие огромные нормы выработки. Две строки нужно писать за секунду. А еще и ночная смена есть. Тролли в прямом смысле слова, извините, загаживают интернет с утра до вечера, а еще и ночью.

— За идеологические ошибки наказывают?

— При мне одного уволили. Меня тоже мурыжили. Однажды я ошибся — случайно вставил карикатуру на Януковича вместо Порошенко. А Януковича ругать нельзя, Янукович — хороший. Меня сразу вызвали на ковер: как посмел?

Там, кстати, бывают экзамены по идеологии, 15–20 вопросов задают, надо ответить. Кто не ответит — тому пересдача, вообще неспособного увольняют.

— Тролли — кто они? Что за люди?

— Молодежь, лет по 20 — основная масса, иногда — постарше. А еще я был поражен: встречаются те, кто верит в то, что они пишут. Это — жуть. Очень страшные люди.

http://www.novayagazeta.ru/politics/68698.html
Ибо нехуй
Прост) 0))0))нуль) 0))0