Общество
Если мама разрешает не идти в армию, можно косить?
попробуй
- Мам! Мама, я не хочу идти в солдаты. Я боюсь.
- Ну надо звать дядю Витю из Ерденево. Он зоотехник, он знает как в армию не ходить. /* Дядя Витя из Ерденево дает годные советы */
- Надо ему указательный палец отнимать. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стерлять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно.
- Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
- Чё ты с женой указательным пальцем делать-то будешь?
- Ну я точно не знаю. Я человек еще молодой.
- Ну раз ты такой молодой, то тогда тебе надо по-маленькому в штаны ходить. иначе говоря, ссаться. По-научному - энурез. С энурезом тоже не берут.
- Я ссаться не хочу! Я брезгую. И потом, как же я по-маленькому буду, если меня бабушка в одно и то же время приучила? Ровно в четыре утра. Бабушка у нас доярка была. У нее в пять дойка начиналась. Брала, значит, меня, малыша, и на очко.
- О, в четыре утра. Отличное время. Делу время - потехе час. Будешь ссаться на людях. Или палец отнимать.
- Будь мужчиной, сынок. Как твой пропавший без вести отец.
КОНЕЧНО МОЖНО КОСИТЬ МОЖНО ПАХАТЬ А МОЖНО И НА ПЕЧИ ПОЛЕЖАТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МАМА НАКОРМИТЬ НЕ ЗАБЫЛА
Если в мусарню хочешь устроиться иди !
Елена Александровна
Если захочу в мусарню устроиться, дам на лапу.
косить траву можно летом у бабушки и мама будет не против мамы есть мамы им всегда жалко своего ребенка но в этом вопросе мама не права