Общество
Болгария пригласила Эрдогана на празднование годовщины освобождения от османского ига. В качестве кого?
В качестве спонсора, потенциального, на будущее
не.. ну если качнуть то Турция по большому счёту никакого отношения к османскому игу не имеет... она образована была в 1923 году)))
Лиза Мальчик
У тебя папа турецкоподанный? Ты ещё расскажи ..что турки появились на земле недавно... в результате мутации. Сгыщал такое выражение - право преемственность?)
В качестве бывшего хозяина может быть? :) Болгария это вообще, страна интересная.. и в Первой и во Второй мировой воевала против России и СССР. Нахрен Александр II её освобождал??? На Шипке за что гибли наши солдаты??
Ностальгия... Предки Эрдогана.. владели этой страной.. Теперь совместно откроют музей русской окупации)
Это как если бы Россия пригласила на День Победы нацистских преступников.
После 500 лет турецкого "ига"болгары остались болгарами а вот после 400 лет
русского ига 90%татары были русифицированны!
сначала хотели чучело сжигать
Но потом Гос деп им разъяснил что это США освободили Болгар от Османского ИГА
В качестве мальчика для бития
Как кого? султана - хозяина.
свадибного генерала...?:)))
В качестве завоевателя.
Эти нами "освобождённые" в две войны были союзниками Германии и сейчас срут нам, как могут-валите обратно в турецкое подданное
перестаньте бредить! ( ну может быть вы с украины? тогда простительно)
"Официальный представитель МИД Болгарии Бетина Жотева опровергла информацию о том, что турецкий президент Реджеп Эрдоган станет почетным гостем на торжествах, посвященных освобождению от Османского ига. По словам дипломата, иностранные лидеры на мероприятие не приглашались вовсе, передает ТАСС. "
Учитесь читать, ребята.
болгария отвергла эту сплетню-угомонитесь, сплетники и включите логику.
Формочки
жертвы