Общество

Почему вдруг все СМИ начали компанию против куриного мяса?

мясо химическое и даже ядовитое. а ведь раньше было диетическим. как так вот сразу.
и телевизор и газеты и инет пестрят страшными разоблачениями техники производства куриного мяса. где правда? кому это выгодно и зачем?
Dima Matveev
СМИ, ТВ.. поглядишь, почитаешь.. потом репу чешешь: че ж жрать-то..
ничего нельзя: куры химические, мясо красное химическое, колбаса - отрава, овощи-фрукты с пестицидами, там ГМО, сыры на пальмовом масле, там гнилое, там в молоке мужики плавали, хлеб из фуражного зерна, в кондитерских изделиях сплошные ЕЕЕ...
Ильфа Абзалкызы
Лучший ответ
Dima Matveev точно и хлеб ядовитый- зачем это раздувают. какую цель преследуют.?
Порой раскрытие секретов производства некоторых продуктов питания В СМИ обычная заказная акция конкурентов, например производителей говядины, у которых резко снизилась реализация товара из-за достаточно высоких на неё цен ...Вы никогда не задумывались почему вдруг в России, судя по репортажам в СМИ, в одночасье стали очень плохие врачи, которые никого не лечат, ничего не знают, специально вредят и даже убивают невинных пациентов? Редко кому известно, что в России прочно осели международные медицинские компании, с миллиардными оборотами, которые обеспечивают работой клиники различных стран так называемыми медицинскими туристами, а всё большему количеству отечественных больных необходима срочная помощь исключительно в забугорных клиниках и не только Германии, Швейцарии и Израиля, но уже и Китая, и Польши, и Чехии ...Убрать конкурентов и стать монополистом ...что может быть приятнее в достижении максимальных прибылей ...
Dima Matveev ужасно.
Опять какае то хрень... наверно это про которое закупали...
Готовят народ на переход к подножному корму... Мясо не укупишь, всё дорого.
Dima Matveev у нас в Беларуси все на курей перешли. в два раза дешевле чем свинина и в три чем говядина. м ожет из за того что перестали это мясо покупать
Это на Украине?
В России нет такого. Зря что ли мы птицеводство развивали?
Сегодня разморозила курицы и оказалось воды с литру в ней, хорошо, если там только вода.
Елена Рацой
Скоро опять начнутся разговоры о вреде слив масла, мяса, сахара и проч. Пойдут рекламы о полезности салата из одуванчиков и шницеля из кабачков... Проходили, знаем!
Dima Matveev это дааа. уже давно запели секты про вегетарианство.
в первые слышу такое -где это у вас
Мария Орешина
Dima Matveev В Беларуси . да и российские не молчат. мы и родственники и ближайшие знакомые уже отказались от кур. мяса слыша такие речи.
Taras Shuleba
Dima Matveev лучший ответ