Общество
КОМУ В РОССИИ ЖИТЬ ХОРОШО?
Мне. Я не олигарх, не депутат и не ворую!
Мне. Завидуешь?
Россиянам, но не русским.
Кооперативу озеро))
Кому на Руси жить хорошо?
Мнение Ответчиков
1.Ворам при Власти.
2.Амурским тиграм?
3.Проще ответить не следующий вопрос:
Кому плохо жить на Руси?
4."В следующем году мы будем жить еще лучше! " - сказало правительство.
"а мы? " - спросил народ...
5.Счастливому . просто счастливому. у того, у кого есть дети, кто не болеет, и дети его не больны и родители...
6.Тому, кто умеет довольствоваться малым (в материальном отношении)...
а в духовном смысле умеет быть при этом очень даже богатым
7.Тому, кто жить умеет. Как в одной песенке поется на чувашском, ЖИЗНЬ ХОРОША, если только жить с умом умеешь.
8.У кого хватает ума и умения приспособиться.
9.Да все сюда лезут, даже Депардье припёрся, убёг от налогов, значит хорошо им тута живётся. Простому русскому человеку скоро и притулится негде будет. Бардак...
10.Миллионерам и миллиардерам
11.ЗДОРОВЫМ и БОГАТЫМ живётся прекрасно, а всем остальным гражданам "не очень"
12.Всем практически тяжело, у нас тут климат особенный (в головах)
13.Хорошо тому кто работает.
14."Мы стали жить лучше"- сказало правительство. "Мы за вас рады"- подумал народ.
2012 год
Мнение Ответчиков
1.Ворам при Власти.
2.Амурским тиграм?
3.Проще ответить не следующий вопрос:
Кому плохо жить на Руси?
"а мы? " - спросил народ...
10.Миллионерам и миллиардерам
13.Хорошо тому кто работает.
2012 год
Ви антисемит?
Некрасова читай, вечная тема
Ротенбергам
Мне.. но порой хочется жить ещё лучше
Все относительно. В смысле понятие само хорошо. А если правильнее сказать лучше, лучше чем где то, например лучше чем на Украине - тогда ответ почти всем.

Вера Коршунова
Тому и везде хорошо, хоть на Ямайке
Ворам!
депутатам
Тем кто у власти, какой-либо, их родственникам и друзьям