Общество
Для вас одежда чем дороже, тем лучше или вы можете одеться прилично и в секонд хэнде?
Чем удобнее, тем и лучше.
Конечно можем - сейчас в тренде ламберсеки

Cовершенно не обязательно в секонд хенде - есть много новой дешёвой и качественной одежды,
экологически чистой и не турецкой.

Румия Магдеева
этот тренд уж пару лет как не тренд))
На одежду смотрят до тех пор пока человек, который внутри неё, молчит..)))
Нет. В сёкен хенде НИКОГДА. А вот от "чем дороже, тем лучше",тоже стоит воздержаться. Не всегда то золото, что блестит и стоит дорого.
Иная и после бутика выглядит, как корова под седлом. А есть женщины, которые в телогрейке и валенках выглядят принцессами.
Андрей Радюкевич
Точняк.
удобнее и практичнее (практичность означает качество, а качество обычно стоит дорого) так что - удобно и дорого :)
не одежда красить человека а человек сам-смысл естли у человека есть вкус то все будет смотрется
Чем для нищих плох секондхенд
Живу в германии, так у нас в секонд хенде дороже чем в простых магазинах и богатые немцы любят ретро, винтаж. .Очень охотно роются в старинных вещах.... Тарелочки, ножи, вилочки и одежда конешно.
Главное иметь вкус и тогда тебя будут уважать люди.. Можно одеться дорого, но выглядеть ...как очень глупый человек и без вкуса... Кстати немцы ценят людей с хорошим вкусом, а не дорого одетых людей, они охотно делают комплименты очень простым вещам и умеют радоваться так же простому.... Хороший вкус, это показатель интеллекта на мой взгляд и по моему жизненном опыту.
По доходам - расходы!
Лучше плакать в мерседесе, чем стоя на остановке!
На самом деле абсолютно не обязательно выбирать какие-то дорогущие вещи. Когда-то просто самый дешман брала и все. А вот теперь я предпочитаю взять что-то подороже, но качественнее. Причем дело не в том, бренд или нет... а реально смотрю на швы, ткань и прочие такие мелочи.
Что касается фирменных магазинов, то выбрала несколько адекватных и затариваюсь на распродажах. Джинсы теперь вообще тут беру - http://amnjeans54.ru/jeans.html У них там и другие вещи есть... вдруг кому пригодиться.)