Над клумбой бабочки порхают
и солнце льется синевой
в тени песочницы играют
солдаты третьей мировой!
Общество
На вас не наводят ужас эти слова? кто его знает как что будет
яркое насыщенное стихотворение вселяющее некоторый оптимизм даже скажу что оно определяется как некое даже футурестическое-бес сомнения противорадиационные респираторы нам всем еще очень даже могут когда-нибудь понадобиться
Четвертой.
Третья уже идет.
Солнце синевой? Это после ядерного взрыва, что ли?
13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
Это из псих больницы стишок... потешно !!!
Охуеть какое страшное стихотворение =))
и продолжение..))))))))))
а за окном растет грибочек
с ядреной яркой головой.
а под окошком много кочек
и в каждой спит пендос - ковбой..))))
а за окном растет грибочек
с ядреной яркой головой.
а под окошком много кочек
и в каждой спит пендос - ковбой..))))
и далее
Хохлы в Либерии плодятся
Обама спрятался в чулан
На ветке весело болтался
С петлей на шее Эрдоган
Хохлы в Либерии плодятся
Обама спрятался в чулан
На ветке весело болтался
С петлей на шее Эрдоган
Ужас какойто (
Ну да, тревожные. Чьи слова?
Марина Отрадная
не знаю
Нет, не наводит. Ватников резать будет весело.