Общество

Какие народы, по менталитету и характеру, вас восхищают, кроме вашего?

меня не восхищают и не огорчают НАРОДЫ, только конкретные люди независимо от их национального или социального происхождения
Алёна Березовская(Таран)
Лучший ответ
Ханты и Манси.
Vladik Kim
Русские...
Жека Белов
Фрицы. Жаль, что с ними драться довелось. Я вот видел, как в в 1988 году наши ветераны бухали с немецкими. В натуре, история пошла как-то не так...
Sodiq Gulyamov
....Вот не совру... В детстве я восхищалась -Грузией. Мне так нравилось все там. Песни, танцы, обычии и их гостеприимство. Потом я была в ужасе. что такая страна пришла к упадку.
Сейчас меня больше тянет Азия.... Китай, Индия, Тайланд... .
Ну и Германия.))) Там живет мой Бог!))))
По мимо Русских (Украинцы, Белорусы -тоже Русские! ) - мой народ :) Татары, Немцы, К нашим Северным неплохо отношусь правда которые с нами рядом живут - милые люди, Скандинавы, Сербы, Японцы нравятся своим отношением к делу.. . Много достаточно! :)
Gradimirof 777
Просто ЛЮДИ!
Тунгусы! Глянь какой Дерсу - Узала )))
Жека Белов Спасибо...!Добрая душа...
суданцы. преза своего шлёпнули. молодцы.
Игорь Ким
американцы, как народ!
очень они близки к нам. чуть не дотянули пока!
с россией у иудейской кучки, планы с приходом к ВЛАСТИ сталина полностью накрылись медным тазом. америка пока страдает. сейчас, эта кучка искоса, но снова посматривает в сторону россии, чуят падлы, что у американцев терпение тоже ограниченно!
Алексей Комлев
Мне понравились англичане, хотя Англия мне не нравится.
Да у всех народов есть нормальные ребята. Ну и дерьма в избытке.
Дима Сокол
ирландцы
.$
.... $Onichk@ ....
Евреи. Это единственный народ, который сумел совершить успешное восстание против Римской империи!
И смог сохранить себя против всех империй.
Алексей Комлев евреи- это не народ- это централизованно управляемое быдло! управляемость потдерживается тем, что все остальные народы заявляются быдлом второй категории! стадо. нужно принести в жертву поголовье, ради никому непонятных идей- пожалуйста вот вам холокост! ладно бараны не мычите- за ето мы вам травки потбросим с других пастбищь, и вообще бараны, вы у нас самые умные и самые густошерстные!
грузины-гордые, крепкие, вольнолюбивые, доброжелательные, весёлые
Лия Мустафина
Мусульмане... .
Белорусы. Чистый народ. Добрые, честные, трудолюбивые.
Эльф
Алексей Комлев а на хрена вы нас подразделяете на украинцев, беларуссов и русских?!
Японцы. Нация сумевшая создать высокоразвитое государство, не потеряв и сохранив свою самобытную культуру и обычаи. Сохранив и умножив человеческие ценности. Нация, которя не поддается истерике и не пытается восстановить "историческую справедливость" с пеной у рта, они просто содержат в идеальном состоянии 5 кладбищ русским воинам.
Hasanov Ramil
Немцы (практичностью, хваткой, деловитостью)
Японцы - (интеллектом, образованием, умением производить качественные вещи - это и к немцам относится)
Евреи - умом, талантом (много людей искусства, поразительно много нобелевских лауреатов)
Индийцы - индуизм и буддизм меня восхищают) )
ну и т. д.
Почти в каждом народе можно найти особенности культуры, менталитета, которые будут удивлять и восхищать.. .
Елена Кислова
как не жаль, но кавказцы
Немцы. Мне приходилось работать и общаться с ними. Серьёзный народ и с юмором отлично.
только жиды, самые умные, красивые, здоровые генетически и психически, несущие свет и добро окружающим народам) ) арабам например))
Анютка Гаража
потругальцы (коренные, а не хохлы-молдаване, которых там уже больше, чем аборигенов) . По менталитету они близки к русским, но более жизнерадостны (может из-за теплого климата или своего вина) и открыты для общения.
Никакие, поскольку. Русские уже выкупили все и вся, Даже, если они были, эти народы то они стали уже нашими. шутка
Albina Ydyrys
немцы
американцы - своим патриотизмом.
Немцы...
Хорваты