Общество

Этого хотели украинцы приведя на трон новых политиков?

Украина заняла 123 место из 157 возможных в рейтинге самых "счастливых" стран

Украина застряла между Кенией и Ганой в рейтинге.

Так новости: Украинские депутаты намерены разворовать активы четвертого президента страны Виктора Януковича, свергнутого в результате государственного переворота Об этом сообщила заместитель председателя Верховной Рады, представитель «Самопомощи» Оксана Сыроид. Ее слова приводит пресс-служба партии. «Все решения, которые необходимы для возврата денег наворованных Януковичем, парламент уже принял – и о спецконфискации, и о заочном производстве, и об управлении конфискованным имуществом. Но никто не хочет внедрять этот механизм, потому что он гарантирует, что средства пойдут в бюджет», – заявила Сыроид.

Как это будет выглядеть не знает никто. Но деньги Януковича уже заранее поделили между депутатами Верховной Рады.
Mixael Ivanenko
ОНИ ХОТЕЛИ ЭТОГО

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КОРЗИНА УКРАИНЦАМ НА 2016 ГОД

Достойная жизнь в понимании правительства это, в частности, возможность приобретения товаров: 1 шкаф для одежды (срок службы - 25 лет), 1 стул (15 лет), 1 кровать (25 лет), 1 стол письменный (25 лет), 1 набор для кухни (25 лет), 1 зеркало для ванной комнаты (20 лет), 1 телефон (25), 2 тарелки (3 года), 1 нож (10 лет), 2 вилки ( 10 лет), 2 ложки (10 лет), 1 холодильник (15 лет), 1 стиральная машина (14 лет), 1 люстра (25 лет), 1 радиоприемник (20 лет). Примечательно, что вместо масла в перечне наборов продуктов питания для трудоспособного населения содержится позиция "маргарин" (2 кг на год). Поражает и то, что в перечне предусмотрено не более 2 кг сала на год для украинца, также 8 кг свинины и 9 кг колбасы. Что касается одежды, к примеру, предлагается утвердить для мужчин норму по 1 костюму, галстуку, джемперу, свитеру, брюках на год. Из белья: 6 трусов, 2 майки, 1 плавки и 10 носков, - на год. Женщинам: 6 трусов, 2 бюстгалстера, 2 майки, 1 купальник, 2 синтетических колготок и 1 брюки. Не менее интересны данные и в части средств гигиены: 2 зубные щетки, 1 одеколон, 1 расческа, туалетная бумага - 12 шт., -все это на год. Из предметов санитарии и лекарств особо выделяются показатели: 1 вата (100гр.), 2 бинта, 2 жаропонижающие средства, 7 пластырей, детский крем - на 1 год. Относительно парикмахерских услуг, то комиссия оставила предложение 4 стрижки в год. Междугородние или международные поездки, комиссия "забыла". Включено только пригородные перевозки (до 50 км). Также предлагается показатель посещения учреждений культуры (6 раз в год) и приобретение книг (не более 6 книг).
ВО БЛЯ ЦЕ ПЕРЕМОГА
Танюшка Румянцева
Лучший ответ
Новых? А кто там новый? Практически все старые)
117-Пч Фгку 117-Пч
Хотели-как лучше, получили-как всегда.
Mixael Ivanenko "Бандера прийде, порядок наведе! " - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать.
все заранее куплено
Кеша Кеша
Ещё не все поделили, пока ещё идут горячие прения.
Мародерство отличительная черта хохлатых .
Халява - это национальная черта хохлопов !
Тураб Абу
Единственный депутат украинской рады, находящийся на своем месте - Надежда Савченко.
Роман Білий
ЭТО не самое страшное
страна разваливается...
Dana Khasanova
Жидов
Мария Юдачёва
Валюша Артемьева как в рассии
хохляры это любят)))
Часть твоЕй работы как я понимаю критиковать политическую ситуацию в Украине. Я вижу у вас троллей тут разделение труда.
Tim Urie
Mixael Ivanenko я не троль. Я пишу как есть. Это не фантазии.