Общество

вот смотрю новости. киев. А ЧТО ХОТЯТ УКРАИНЦЫ ?? Я ВОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ . РАССКАЖИТЕ, ВРАЗУМИТЕ, ПОЯСНИТЕ,

ну, как обычно во всех революциях... какие-то люди. которые предпочли остаться за кадром - хотят заработать денег на этой свалке. поэтому они придумали какие-то лозунги. накрутили ими дураков, дураки вышли на баррикады и гасят друг друга... а потом умные дяденьки получат свои денежки...
Надюха Савельева
Лучший ответ
Анекдот в темуРепортеры CNN на майдане поймали бомжа. у него в одной руке бутерброд с копченой колбасой в другой бутылка пива. - А вы за кого, за майдан или за власть? - Мне честно, похеру, главное чтобы этот празник (показывает на свои руки) не кончался.
украинци хотят мира и спокойствия а тупые БАНДЕРлоги срач наводить
Александр Токарев Тупоые жыдо-кацапы называют Русов-украинцев бандерлогами ???
Иди сортиры чистить, унтерменш вонючий!
1. Чтобы победить на выборах 2009-2010 года, Янукович, пользуясь предательством Ющенко, дополнил свою предвыборную программу всеми пунктами программы "оранжевых" , где обещал народу вступление в ЕС.
2. 2010 - Партия Регионов начинает скупать "тушки" , то есть переманивать за большие бабаки в ПР депутатов от други партий и беспартийных. Пользуясь большинством в Верховной Раде, незаконно меняет Конституцию Украины, в которой прописывает неограниченные права для президента.
3 2013 - нарушает свои предвыборные обязательства по вступлению в ЕС. 30 ноября Студенты выходят на мирный протест, а менты из банд-формирования"Беркут" садистски избивают этих детей .Десятки арестованы и подвергаются пыткам. Родители тех избитых детей выходят на МАйдан, подъезжают не равнодушные граждане.
4. Организованная Преступная Группировка "Партия Регионов" продолжает натравливать ублюдков банд-формирования "Беркут" на свой же народ за деньги народа.
массажа
Одни приколы. А слабо поймать "языка" с майдана и допросить, он бы всех выдал.
Видел сюжет, майданец говорит-"Сын Януковича отбирает внаглую бизнес, поэтому буду стоять до свержения президента".

А может Кличко это новый Чегевара и его надо поддержать?
Ане4К@ Ане4К@
Аида Ахбалаева русские прощают всё...даже если хлеб с водой есть будут, а на восстания не выйдут... украинцы молодцы.. отстаивают свои права, свободы.
Ещё и звук включи А то---смотрю.... Шустрый-думать что-ли не судьба?
Алла Михиенко
Аида Ахбалаева и смотрю и слушаю... вот если бы хотя бы раз показали по тв главного из восстания и что бы он сказал чего они хотят и почему... такого не было.... по тв только константируют факты.... ---убили столько то... подожгли то это.. возвели баррикады там то то.. . пусть главный из восстания выйдет и поговорит.
Они хотят жить хорошо, но ничего не делать.
На майдане украинцев нет, там гибридные клоны у которых зависла программа еще с начала 20 века и попытка апгрейта привела к их выходу из леса, выползу из землянок и схронов.
Госуларство хочет соединиться к Россию, а народ против, т. е. кто хочет жить зависимо от кого-то?