Общество
Смотрю новости Украины, как надоела эта глупая кричалка героямслава! ! было б чем гордится, или я ничего не понимаю?
да уж, ратуют за великую украину. это чем она там велика, не скажет никто? всю историю то под ляхами, то под нами, а герои все как один иуды, начиная с мазепы. я бы на их месте не гордился таким прошлым.
Так смотришь по каким каналам? На Западе так же показывают, как в Москве орут "Россия для русских".То же фашистский лозунг.
Вопли воплями подавляют. Российские каналы смотрю в прямом эфире, украинские иногда посматриваю через инернет. Воплей много, а руазумных мыслей мало. Признаюсь, что с украинского телевизора разумного вещают иногда больше. Это и понятно: им там жить, им и судить, а не американцам или россиянам.
слава россии! и к счастью я не являюсь идеологом национализма, а тока заурядной россиянкой. там работают лучшие евроянковские политологи и имиджмейкеры с известнейшими украинскими ведущими ток-шоу. слаженная команда подменяющая понятия и меняющая акценты до потери смысловой нагрузки. в чем, чтобы убедиться достаточно послушать укртв минуты 3.
Всё верно понимаете.
лозунги все для убогих
Салу слава! Поросятам слава!
В любых переворотах и войнах ведущую роль занимает война между теми кто скармливает людям информацию. Вы считаете, все немцы времен Великой знали что на самом деле и почему? Да ну прям уж. Вполне достаточно закрыть людей в их маленькой клетке, и усердно с любовью преподносить Нужную информацию. Оттуда и герои.
У них теперь те герои, кто дальше кирпич кинул и кто больше полицейских убил.
Похожие вопросы
- Смотрел новости на укроТВ. Теперь знаю, что в России "все плохо", а про украину там ни слова. Это новости украины?
- Когда вы смотрите новости об Украине, вы задумываетесь - правду ли говорят ведущие? Вы никогда не думали, что нужно
- Смотрю "Новости", о Украине - детально, слегка - Испания,Америка,Что в моей России твориться-ноль. И почему так?
- Вы смотрите новости?
- смотрю новости, на востоке Украины люди вышли с Украинскими флагами
- В России много людей, которые гордятся страной. Вы из них? Понимаете их?
- Как ответить на вопрос ребёнка смотрящего новости- почему ОНИ все такие злые и не хорошие?
- Смотрел сегодня новости, и расстроился. Катя Андреева стареет.. . А Вы смотрите новости?
- вот смотрю новости. киев. А ЧТО ХОТЯТ УКРАИНЦЫ ?? Я ВОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ . РАССКАЖИТЕ, ВРАЗУМИТЕ, ПОЯСНИТЕ,
- Как вам мнение Украинцев которые смотрят ТВ Украины?