Общество

помогите пожалуйста найти фильм! Американский вроде бы.

Сериал про элитный спецназ у которых на вооружении робот собака с пушкой на спине, квадракоптеры стреляют, плащи невидимки и многое другое. Спасибо за помощь!
По описанию похоже этот фильм называется "Робокоп" http://www.kinopoisk.ru/film/7410/
Kristina Kunz
Лучший ответ
робокоп точно
Mariya Kuracheva
Может это! Капитан пауер )))
Анна Боеску
Такое кавно не смотрю. Воняет дурью.
Марат Алмагамбетов а наши матери наши отцы смотрел ??
Ужастики
https://ru.wikipedia.org/wiki/К-9_(телесериал)

К-9 — сериал о приключениях собаки-робота K-9 из сериала Доктор Кто, снятый с помощью компьютерной анимации и живых съёмок.
Натали Завалий
Да что ж тут творится-то... Срач какой-то, миль пардон... Попробуйте найти сериал «Багз — электронные жучки». Частично подходит под описание. Фразу одну оттуда до сих пор помню: «Ему что, удалось приделать глушитель к взрывчатке???»
Алексей Шашков
Лучше поискать по сюжету на сайтах фильмов...
Фильмы США мне чужды
Vadim Dobry
Ирина Суворова Что тебе не чуждо? Ответь на простой вопрос, простого работяги !
Ещё 10 лет многие из нас посчитали бы за сказки и фантастику современные планшеты и смартфоны, но сегодня - это обыденная реальность. А кто скажет, какие передовые технологии сегодня есть в наличии у современной армии тех же США, над которыми работают лучшие учёные и компании?))
Анастасия Кашпаренко ну и к чему это?
Смотри про русский спецназ, они круче в жизни, а америкашки только в кино.
Bek_Mir.kg Karimov
Алексей Чесноков Спецназ - активный пидараз
Алексей Шашков Спецназ везде крут. Но в любом кино он — киношный... ;)
Вы всё еще верите в эти сказки?
Четыре панцерни и пиес. Только он пшешсранский был
Как найдёшь дай ссылку.
терминатор или робокоп
Qutbiddin Kudayverdiev
комисар рекс
Илья Шишкунов
Копороб
элитный спецназ кажется
Afzal Valihanov
утамлённые сьонцем
Galymzhan Shautikov
Алексей Шашков А кто такой сьонц?
Робокоп
КУАНТИКО
Filin Tatap4Uk!!!
по моему четыре танкиста и ваша собака с пушкой, одного из американцев звали шиштов
ro
robocop118
Робокоп
Михаил Ан
железный человек 3
на робокоп похоже
"Робокоп" (США, 2014 года).
Робокоп, вроде
Anelya Kadyrova
Хоть что нибудь из названия вспомните я найу вам его где можно ска
чать
Валентина Макарова назывался элитный отряд, но теперь понимаю что название другое, так как поиск под этим названием результатов не дал
Цитадель. Это оттудова!
Сынок, это всё хуйня, американский спецназ на самом деле не такой крутой как его малюют в фильмах, поверь моему личному опыту, посмотри лучше это видео, вот это парни !,вот это орлы !
www.youtube.com/watch?v=fXbWZPsvClE
www.youtube.com/watch?v=B7nXMH3ts5k
Алексей Шашков Сами в спецназе служили? Тогда и спорить не хочется. Понимаю: человек знает вопрос изнутри.
Можно поучиться...
робокоп
РОБОКОП
Робокоп! Но! Не смотри его!!!! Смотри мстители эра альтрона! И болей за меня, няшку!
Робокоп
наврят ли
Робокоп
робокоп
Титаник :D
Робокоп)
многие фильмы Из Америки или США
есть робокоп губка в 3 д есть монстры против пришельцев это детские взрослые-железный человек человек паук Супер Бобровы хроники нарнии мстители звездные войны пиксели
я такой не знать: (((((((
блиииин
расстроен
Vladimir Solovjev
Закажи на Яндексе и смотри он-лайн
Человек про кино спрашивает, а ему в ответ про политику... дебилизм какой-то...
это не Робокоп - его я смотрела не раз, и собак с пушками и плащей-невидимок там точно нет...
самой стало интересно: что же это за фильм такой... тоже посмотрела бы...
Робокоп
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ : В РОДЕ БЫ !
НАДО ГОВОРИТЬ: КАЖЕТСЯ !
Алексей Шашков "Кажется" на хлеб не мажется!
робокоп