Общество
помогите пожалуйста найти фильм! Американский вроде бы.
Сериал про элитный спецназ у которых на вооружении робот собака с пушкой на спине, квадракоптеры стреляют, плащи невидимки и многое другое. Спасибо за помощь!
По описанию похоже этот фильм называется "Робокоп" http://www.kinopoisk.ru/film/7410/
робокоп точно
Может это! Капитан пауер )))
Такое кавно не смотрю. Воняет дурью.
Марат Алмагамбетов
а наши матери наши отцы смотрел ??
Ужастики
https://ru.wikipedia.org/wiki/К-9_(телесериал)
К-9 — сериал о приключениях собаки-робота K-9 из сериала Доктор Кто, снятый с помощью компьютерной анимации и живых съёмок.
Да что ж тут творится-то... Срач какой-то, миль пардон... Попробуйте найти сериал «Багз — электронные жучки». Частично подходит под описание. Фразу одну оттуда до сих пор помню: «Ему что, удалось приделать глушитель к взрывчатке???»
Лучше поискать по сюжету на сайтах фильмов...
Фильмы США мне чужды
Ирина Суворова
Что тебе не чуждо? Ответь на простой вопрос, простого работяги !
.. "пушки" у "собак" ? .) Это - там ..) :
https://www.youtube.com/watch?v=8jIMYwmCf0w
https://www.youtube.com/watch?v=zLDjsFzRuUY
http://4gameground.ru/gunbot/
Ещё 10 лет многие из нас посчитали бы за сказки и фантастику современные планшеты и смартфоны, но сегодня - это обыденная реальность. А кто скажет, какие передовые технологии сегодня есть в наличии у современной армии тех же США, над которыми работают лучшие учёные и компании?))
Анастасия Кашпаренко
ну и к чему это?
Смотри про русский спецназ, они круче в жизни, а америкашки только в кино.
Алексей Чесноков
Спецназ - активный пидараз
Алексей Шашков
Спецназ везде крут. Но в любом кино он — киношный... ;)
Вы всё еще верите в эти сказки?
Четыре панцерни и пиес. Только он пшешсранский был
Как найдёшь дай ссылку.
терминатор или робокоп
комисар рекс
Копороб
элитный спецназ кажется
утамлённые сьонцем
Алексей Шашков
А кто такой сьонц?
Робокоп
КУАНТИКО
по моему четыре танкиста и ваша собака с пушкой, одного из американцев звали шиштов
Робокоп
железный человек 3
на робокоп похоже
"Робокоп" (США, 2014 года).
Робокоп, вроде
Хоть что нибудь из названия вспомните я найу вам его где можно ска
чать
Валентина Макарова
назывался элитный отряд, но теперь понимаю что название другое, так как поиск под этим названием результатов не дал
Цитадель. Это оттудова!
Сынок, это всё хуйня, американский спецназ на самом деле не такой крутой как его малюют в фильмах, поверь моему личному опыту, посмотри лучше это видео, вот это парни !,вот это орлы !
www.youtube.com/watch?v=fXbWZPsvClE
www.youtube.com/watch?v=B7nXMH3ts5k
www.youtube.com/watch?v=fXbWZPsvClE
www.youtube.com/watch?v=B7nXMH3ts5k
Алексей Шашков
Сами в спецназе служили? Тогда и спорить не хочется. Понимаю: человек знает вопрос изнутри.
Можно поучиться...
робокоп
РОБОКОП
Робокоп! Но! Не смотри его!!!! Смотри мстители эра альтрона! И болей за меня, няшку!
Робокоп
наврят ли
Робокоп
робокоп
Титаник :D
Робокоп)
многие фильмы Из Америки или США
есть робокоп губка в 3 д есть монстры против пришельцев это детские взрослые-железный человек человек паук Супер Бобровы хроники нарнии мстители звездные войны пиксели
я такой не знать: (((((((
блиииин
расстроен
блиииин
расстроен
Закажи на Яндексе и смотри он-лайн
Человек про кино спрашивает, а ему в ответ про политику... дебилизм какой-то...
это не Робокоп - его я смотрела не раз, и собак с пушками и плащей-невидимок там точно нет...
самой стало интересно: что же это за фильм такой... тоже посмотрела бы...
Робокоп
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ : В РОДЕ БЫ !
НАДО ГОВОРИТЬ: КАЖЕТСЯ !
Алексей Шашков
"Кажется" на хлеб не мажется!
робокоп