Общество

Как охарактеризовать состояние разума украинского общества, находящегося между чёрной мистерией и истерикой?

Tasha @@@
майдан головного мозга...
Valery Urmanov
Лучший ответ
Массовый психоз ...обычно....
Вообще, нормальное состояние общества .находящегося на распутьи.
Украинцы сейчас на тысячу лет выбирают себе путь. Старую Историю уничтожают, Новую создают...
Можно поговорить о методах, об субьективном отнашении к процессу, но изменить не получится.
Процесс уже не отменить.... он и на крови замешан и на своей и на чужой ...
Ни по крови ни по матери ...
От родни отказались, другой не завели ...
Если бы о компьютере то - ,зависли,, .
А в таких условиях мозг отказывается работать и уходит ,, в сон,, .
Даже интересно - кто их разбудит- то ...по уму так сами должны ...но чот не похоже, что оно им надоть
под наркотой
Отстоять свою Страну
Tasha @@@ У них есть страна..?
Магия «взятого Крыма» и «русского Севастополя» тает как прошлогодний снег.
Ей на смену идет горькое осознание стратегического промаха Кремля, грозящего системным обрушением всего и вся – по общей площади страны.

После маниакальной «крымнашистской» эйфории Россия, как и следовало ожидать, стремительно погружается в глубочайшую общественную депрессию.

Общество напоминает пьяницу, лениво ворочающегося на верхней полке в поезде, летящем под откос.
И, наверное, для окончательного пробуждения ему требуется приличный удар – чтобы слететь с полки и, ударившись о пол, прийти в себя и озаботиться хотя бы собственным спасением.

Но поскольку вера в Путина уже сама по себе – симптом психического разлада и аморальности, какое имеет значение, во что еще верит адепт российского правителя?

Александр Сотник
Васек Бор
Tasha @@@ Как я люблю тупых троллей..
Агония
Олег Фомин
Отчаение
Анна Крюкова