Общество

Кто верит в то, что если бы немзы захватили СССР славяне жили бы сейчас намного лучше?

Существуют реальные данные что на некоторых территориях (под брянском и кое-где еще) там, где сопротивление былдо подавлено и вырезаны евреи немецкие солдаты мирно жили с месными даже налаживали инфраструктуру, все были довольны.. Сейчас россия под жидами...ни че хорошего..
Я верю в то .что двум великим государствам нужно было объединяться и вместе мочить Пиндостан. История России неразрывно связана с историей Германии. По сути-немцы-братский народ. Российской Империей правили монархи.... немецкой крови... начиная с Екатерины Второй.... и государство процветало... а сейчас. что говорить то... власть во вражеских руках....
Karina Ivanova
Лучший ответ
Да лучшеб я работал на заводе BMW чем на УРАЛМАШЕ
Елена Шайтуро
Эмилия Сайфулина Если бы вас не уничтожили как славянина. В лучшем случае лизали бы сапоги немцам, или прачкой
Там действительно была самоуправляемая республика Каминского.
Кстати, ставшая объектом спецопераций СССР, потом чтоб вытравить даже запущен миф о "партизанской брянщине", т. е. наоборот.
Но это был эксперимент вермахта, тех деятелей, что потом на гитлера покушались.
А официальная и массовая политика ..
значение слова знаете?
Кроиме того, факт что русский народ без государства не выживает. Ну, и славяне чехи с поляками не лучше жили, хлебнули.
Даша Городкова
ЕСЛИ бы немцы захватили СССР- славян бы вообще не было!! ! Читай "Майн Кампф "..там об этом прямо написано.... остались бы только прибалты, как родственная нация немцам (оттдаленно) и то 10-15 % в качестве обслуги славянских земель!
V5
Va 555
Даша Городкова В майн кампф этого нет. Это в обрывках "плана ост" и обсуждении к нему, плюс интерполяция фактов.
Сомневаюсь, как мы могли бы жить под немцами хорошо, если они русских считали низшей расой. Вот к примеру так же, как сейчас мы относимся к азиатам-дворникам, землекопам и уборщицам...
ты итак под евреями живешь
Я верю. конечно не факт, что было бы намного лучше. но по крайней мере, были бы при жилье, работе и с сытым желудком. образование лучше, продукты... в квартирах тепло зимой... да че там... конечно лучше было бы!
Ты не прав, тыловая крыса! Менталитет у русских другой. Везде хорошо, где нас нет. И живём мы так как хотим, а не под всякими там дядюшками Сэмами, гитлеровскими прихвостнями и татарскими кочевниками. Помнишь, иго такое было? И ничё-жива Россия!
а что сейчас словяне не пробуют жить под кем либо? И что из этого получается? Или вы думаете немчики кормить когото бы стали?
не думаю
В истории не может быть сослагательного наклонения: "если бы, да кабы"... Совершенно не уверена, что под фашистами нам было бы лучше. Как раз наоборот. Добренькие фашисты (говорю не "немцы" , а "фашисты"!) если и были, то в мизерных количествах.
Ирина Маленко
Сами выкрутимся... что было то было... у них Германия есть...
Елена Власова
бред. славян бы уничтожили, вот и всё.
а россия сейчас не под "жидами", а под русскими - из-за этого и проблемы все. нация самоубийц.
Ярослав Быков
Сволочь жаль что мой дед твоих нацистких предков не застрелил.
Токтар ***
если так назвать лучше рабство, да и не только славяне но и все остальные были бы рабами, в самом начале может и лучше так как нужно было мирное сосуществование, ну а потом можно и в рабы
были бы рабами гитлера
Что у нас за идея фикс у всех - под кем нибудь да жить? Лишь бы самим не думать. Россия - великая держава. И не под немцами, и не под еверями. Пить меньше надо просто.