Общество

Почему палата №6?

Краткое содержание рассказа
Читается за 6 минут
http://briefly.ru/chehov/palata6/
В уездном городе в небольшом больничном флигеле находится палата № 6 для душевнобольных. Там «воняет кислою капустой, фитильной гарью, клопами и аммиаком, и эта вонь в первую минуту производит на вас такое впечатление, как будто вы входите в зверинец».
Надежда Васильевна
Лучший ответ
Стыдно не читать А. П. Чехова..
Nuriddin Juraev
Татьяна Москаленко По Вашей полной аве видно, что вы слишком много скакали в концентрационном лагере и пытались что-то доказать среди дураков и завистливых садистов.

Даже не приглашаю вас в наше сообщество "Палата 6 Свободы или Вольному Воля" palate6_freedom

Поскольку Вы понятия не имеете каким образом достигается Свобода реально:

Цитирую:
"Его лицо, спокойствие храня.
Скрывало жар души и тайный пыл.
И, чтоб не выдать этого огня,
Его холодный ум ни страже был, -
Так пламя Этны меркнет в свете дня"

"Chapter 1
And though amidst the calm of thought entire
Some high and haughty features might betray
A soul impetuous once- 'twas earthly fire
That fled composure's intellectual ray,
As Etna's fires grow dim before the rising day-
Gertrude of Wyoming"
Приказы не обсуждают
Стас Тотмин
Что то из классики .
Arina Igorevna
А почему Пупсик Мандарин?
"Любопытство не порок, но большое свинство"- говаривал мой дед Геннадий. Инженер-конструктор.

Ну так и быть, from Lord Lorik (Nickname of Vitkova Larisa ) to best modern children have got right knowledge:
"«Пала́та № 6» ...- повесть Антона Павловича Чехова... В небольшом больничном флигеле находится палата № 6 для душевнобольных. В палате обитают пять человек, среди которых дурачок Моисейка и бывший судебный пристав Иван Дмитрич Громов... "-
процитирована статья Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Палата_№_6

Lord Lorik was calm by need. And she concealed some secrets in some far place to save her beauty and her brain. Because it's normal for Arhat in Yoga. Every good person know and likes herself.

"Chapter 1
That fled composure's intellectual ray,
Gertrude of Wyoming"
The novel of James Fenimore Cooper "The Spy" been cited
*simple_ Guy*