Общество
В Китае большинство государственных служащих относится к русским дружественно, равнодушно или же заведомо враждебно?
Они относятся к русским равнодушно.
Только дружелюбно!
нормально вполне
ну уж точно не как сами к себе)
Как приеду из Китая, сразу Вам расскажу.
по-китайски т. е. хрен поймёшь
они свято чтуть свои традиции мило улыбаясь русским
откуда мы знаем?
равнодушно, но с оттенком вежливости
Дальний Восток мечтают оттяпать, а так добрые.
Они умней укров
Шайхисламов Нурман
А тебе укры чем насолили, только конкретно...
Спят и видят, как бы наш Дальний Восток с Сибирью оттяпать.
Милана Белинская
и оттяпают - за деньги, у нас же собранные
Съездим-узнаем ))
их так много.... что нам надо остерегаться этой массы
у меня бывшая одноклассница в пекине живет. говорит, прекрасно живется
равнодушно.
А что, разосрались с украинцами, теперь на китайцев последняя надежда?
не так прост Китай как это кажется. они, мне кажется, загубят всё.
В 2000х все америко-канадские бизнесы стали уезжать в Китай, вместе с налогами. и все магазины заполнились низко-качественным товаром со сроком гарантии 1 год. одежда - тот же хлопок у них некачественный, продукты.. бабушка надвое сказала. Прокатитесь по Европе - везде Китай. ну ещё на 100 лет хватит. а потом. Китай дешевизной губит таланты.
Я с ними и они со мной вполне дружелюбно ведут!
Да... мы знаем.)
эта их улыбка---улыбка людоеда... на российские просторы "щедрая душа"...(((((((((((
Наверное равнодушно потому что они не разделяют людей как мы по нациям для них клиент это клиент и нечего более...
Китайцы - это люди, которые выглядят добрыми. Но именно ВЫГЛЯДЯТ
По китайски относительно.
Терпимо
В смысле они готовы нас съесть?
как начальство скажет
по всякому. Кому как повезёт.)))
Все китайцы с которыми я общалась (человек 10, может быть ) очень боялись нас (русских). Боялись есть нашу пищу, варили себе какое-то варево, продукты привезли с собой .Они приезжали к нам в командировку, налаживать оборудование, продукты всегда привозили с собой и воду тоже.
равнодушно, как и весь мир
Сами себе на уме..
Эк вас Китаем колбасит!! Что вам до него?!
Через Китай мировой "еврейский процентщик" - отмывает свои бумажки по имени "доллар"... Китай это тайное оружие по разрушению и уничтожению экономик мира. Без помощи банковского еврейского капитала Китай дло сих пор бы ходил в нищих! А сегодня он состоит на службе у наших внутренних врагов: оккупационная власть закрывает фабрики и заводы, (но главная цель уничтожение рабочего класса) уничтожают остатки сельского хозяйства ( тайно убивая крестьянский класс), развращает молодежь (без которой у России нет будущего)!
Чтобы не было заметно этого открытого ГЕНОЦИДА целого народа Китай заполонил своими товарами всю Россию и мир! Весь мир кормит два миллиарда китаезов!
Китайцы медленно идут к своей вековой цели сделать "Поднебесную" (Китай) - центром мира. А русских они рассматривают как промежуточный рубеж к достижению своей цели. Идет борьба наций и народов за место в мирке и право на жизнь! НЕ РУССКАЯ ВЛАСТЬ россиянии давно отказала русскому народу в праве на жизнь и только идиоты верят в светлое будущее России . Никого не интересует судьба ни их детей, ни внуков и пытаться призывать взрослых детишек к заботе о потомстве - для туловищ и обезьян в костюмах напрасная трата времени. Пробудить здравое мышление у зомбированного народа может лишь один фактор - УГРОЗА СМЕРТИ ЛИЧНО КАЖДОМУ ТУЛОВИЩУ!!! Вот тогда начнет просыпаться Человеческий Разум у уничтожаемого народа под воздействием главного Инстинкта! Инстинкта САМОСОХРАНЕНИЯ!
В лицо улыбаются, а сами за спиной нож держат. Нельзя доверять узкоглазым !!!
Это улыбка очень опасна. Китайцы хитрый народ, они вот даже США имеют как хотят
пусть раком встанут
Думаю дружно. хотя фиг их знает
дружественно
Как к Довакину.
Враждебно