Общество

там где вы живёте есть казаки? как большинство населения к ним относятся, дружелюбно, с уважением, равнодушно ,

неприязненно и почему ?
Есть. Никак не отношусь, пусть себе ходят, ряженые)
Лариса Глёза
Лучший ответ
КОнечно есть, живут и живут...
Эдуард Ли
Может и есть. Но не видела. Нам это не близко. Петербург
Т Т
там где я живу каждый третий называет себя казаком
Есть такие, толку как от козла молока!!
Может и есть, только их не видно. Когда в Гражданскую сюда Шкуро приходил, наши заводчане его вышибли... пока морячки балтийские под мостом прятались...
Анжела Бордина
Есть и в большинстве случаев это судимые-пересудимые гопники, работающие в охранном предприятии "казачья стража". В 90-х годах много "казаков" болталось по рынкам в качестве охранников, но потом рынки от их услуг отказались, предпочёв услуги обыкновенных бандитов - понтов меньше, а проку больше.
казаки есть и казачки тоже
Ряженые, как артисты цирка.
Я с Кубани-казаков много. Так что они сами к себе хорошо относятся. Мне по фиг. Я только обычно по выходным наблюдаю как они на конях с оркестром по центральной улице скачут, у памятников в почетном карауле стоят, с милицией по улицам ходят. А их сущность проявилась в Кущевке, когда они много лет под бандитами ходили. Правда были казаки, которые воевали в Югославии за сербов, но их мало -они настоящие герои.
Бота )))
Есть казаки и казачки. Но гордости за них не испытываю! По праздникам нарядятся, пристроют свои задницы на лошадей. Покрасовались и разъехались!
Корни казачьи по моему))) А так Москва-город большой, кого только нет))
у нас есть 3 семьи и мы дружелюбно к ним относимся они нам часто фокусы и шоу показывают
Muhammet Saparow