Общество

Съемка запуска Гагарина в космос была постановочной. Почему нет документальных кадров? Почему не снимали?

Ooo Матен Maten
Ну. этот факт давно признан и всем известен. Подготовка к запуску Гагарина и сам запуск проходил в обстановке строгой секретности и не кино, не фотосьемка не велись. О полете было официально сообщено, только через несколько часов, когда был обнаружен Гагарин, который приземлился в не расчетном районе из-за проблем с разделением спускаемого аппарата и агрегатного отсека. Лично меня удивляет, что Гагарин не сделал не единого снимка на орбите, хотя фотоаппарат у него был.
Александр Криворуков
Лучший ответ
Александр Невский Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=g5EWYOQRVp0
Заканчивай сраться, гнида
как нет. есть.. где он сказал поехали
Лен Янь
Мы все хором разрешаем тебе не верить)
ты доволен?
Автор, видимо, не получил внятного ответа на важные для него вопросы:
После 100 розг по попе можно ли будет сидеть на ней?
в "Темы для взрослых", 4 недели назад•2 ответа
100 розг по попе грозит в наказание... можно ли вынести?
в "Отношения", 4 недели назад•2 ответа
100 розг по попе.. можно ли вынести?
в "Темы для взрослых", 4 недели назад•61 ответ
Павел Шишко
Думали, не долетит или не вернётся.
Hakan Yilmaz
Ты откуда такой , "милай ".
По жизни тупой или притворяешься?
P(
Paren (S) Respectom
Где доказателсьва ваших слов?
Баграт Бушунц
12 апреля, в День космонавтики, планировали запустить на премьерскую орбиту первого украинского космонавта с типичной для страны фамилией Гройсман. Однако внезапно случилась зрада и даже в некотором роде измена. В монолитном прототипе коалиции, состоящей всего из двух фракций – блок панамских патриотов президента и «фронтовиков» почившего в воскресенье по собственному желанию Яценюка, возник жесткий срач.
Natasha D-Na