Общество

Путин закончил, но вопросы остались: Я закончила институт по стандартизации, метрологии и сертификации. Больше нет...

стандартизации (база стандартов умирает), больше нет метрологии (в реестр средств измерений иностранцы свои измерительные приборы прекращают вносить - продают так), больше нет сертификации (сертификация становится добровольной). Чем мне заниматься после Пяти лет обучения?
Ольга Net
Надо было этот вопрос задать. Интересный вопрос
Арслан Кац
Лучший ответ
Жазира Токтарова Хотел халявы, а ее не стало и Путин виноват?
Антон Гунбин А нахрена Вы учились, если ничего не вынесли из Института.
в бандиты податься
тем же чем и остальыне- продавать унитазы
Что толку от этих слов.
Как нет стандартизации? А калибр автоматов, пушек?
Юлия Звонова
Могу дворником устроить. 1800 за подъезд.
Михаил Минин
согласен.... все сертификаты можно купить не дорого и официально.. Питон испытывает за бабло... кароч.. подделка на подделке
Скоро БезОбманство все восстановит.
На завод прибористом
Юрий Тетюцкий
если вы учились не понятно на кого -при чем тут ввп? работать в где собирались когда шли учиться на ихтиолога? надо же думать заранее -какие специальности востребованы в жизни, посмотрите на сайтах трудоустройства !
Сейчас свободный рынок - чем угодно. Нет гарантий устройства по специальности
Eлена Игнатюк
создай стандарты свои
Роза Артёменко
Путин за тебя должен подумать и решить?
Родители говорят, казалось, это будет вечным!
А чисто по работе... иди в сертификацию, она хоть и добровольная, но деньги там заколачивают не малые!
Денис Варюта
Интересно, ты по зову сердца пошла в этот институт?
Ваша специальность востребована Газпромом и Роснефтью
Почитай "Золотого теленка".
Aidana Abi
Да тебе главное корочки получить, а там работай кем хочешь. Или мечта всей жизни была стандартизацией заниматься?
Ольга Мильто
Антогри! если ты являешься гражданкой России, то проголосуй пожалуйста как и я за КПРФ в сентябре! вижу изменения к лучшему в твоей и всех нас жизни через политическую реальность .с уважением !
Женя Баринов
Умирает вся Россия, без исключений...
*светланка *
Ну, раз Вы пишете то, что пишете, то после 5 лет обучения Вам надо идти работать в Макдональдс. Или KFC, как вариант.

Если же Вы хотите найти работу по специальности, то могу Вас обрадовать: сертификация во многих отраслях не только не стала добровольной, но и ужесточилась. По прежнему работают Авиарегистр, Морской регистр, сертифицируется военное производство, в пищёвке обязателен HACCP и т. д.

Далее. Если Вы работаете на предприятии, выполняющем заказа зарубежных фирм, то тут и одобрение поставщика, и дополнительные требования к системе качества, и регулярные аудиты. Работы полно.

По прежнему действует 102 ФЗ о единстве средств измерения - это к вопросу метрологии.

И Вы говорите, что для Вас не найдётся работы по специальности???
Ольга Net закон действует, а выхлопа нет. не вносят в реестр средства измерений.
если вы посмотрите официальную статистику, то сертификация потихоньку загибается (газы убрали, мебель - убрали)
Ольга Net просто в моей отрасли сертификацию убрали, а самолеты я не рискну
Путин кончил.
тем же чем и мне зоотехнику с дохлым с-х. куда не берут без опыта и не берут никуда, когда есть проблемы со здоровьем. и нет денег. Короче занимайся чем хошь! строй жизнь заново! только на завод не иди-там не любят людей с в/о. Мне их отношение не понравилось-выжили.
ВВП, наше всё...
Что за ерунду вы говорите "нет сертификации"? Вы хорошо вообще учились?
S P
Антон Григорьев Да она наверное купила диплом
А в чём твоя работа заключается, смотреть на килограмм под колпаком, что бы не украли. Или работай дармоед.
Путь к новой жизни показывает наука Маркса- главные враги общества в его пассивности!
90 процентов работников и служащих занимаются не своим делом, то есть, не по специальности в дипломе. Так что не ты первый не ты последний.
Попробуйте репетитором математики и физики для детей. Только если без патента на ЧП, то без особой огласки.
Лена Романова
Коллега! Работы хоть отбавляй. И всякие надзоры, и экология и регистрация товарных знаков и преподавание.... и таможенные сертификаты.... итд итп
Жанна Абиш
что за глупость?! -стандарты были, есть и будут.
Идите в ОТК, или патентоведение, проверяющий чертежей
Анна Зиновьва
Обязательно по специальности? Иди в частные фирмы, ведь интеллект и диплом остались?
В это же время. -после визита Киссинджера в конце февраля этого года, Правительство «вдруг» отказалось поддержать и законопроект о запрете ГМО [12], который до этого само выдвинуло и одобрило [13].

Очень важно понимать, что ГМО ведут к глобальному бесплодию не только людей, но, в первую очередь, уничтожают короткоживущие организмы, из которых и соткана наша хрупкая биосфера, - начиная от важных для биосферы бактерий (гниения, почвенных, льдообразующие и др.) и кончая млекопитающими, к которым принадлежит и человек. Такой удар по живым организмам ведёт резкому сокращению биоразнообразия,
Страшное, - это очереди в «центрах по эстракорпоральному оплодотворению». Т. е. молодые пары уже не могут сами зачать ребёнка и теперь это нужно делать в лабораторных условиях, но даже ЭКО не всегда помогает. Кто-то всерьёз взялся за сокращение населения на Земле, согласно Меморандуму 200[8].
торговать будете
Правильно тут один человек сказал, это была Зомбо-конференция, долпоепы уверовали и похлопали) Это же все показуха, все куплено, все вопросы по обложке... Как вы в это верите?
Поверитель в ЦСМ, инженер по КИП, слесарь КИПиА, как пример.
Заниматься можно чем нравится, при приёме на работу смотрят на наличие высшего технического образования и что знаешь/умеешь делать. Специальность не важна.
Я заканчивал эту же специальность, работаю проектировщиком систем автоматики (что-то среднее между инженером, программистом, слесарем КИПиА и электриком). Был вариант устроиться в ЦСМ или инженером на завод, но у них зарплата очень низкая.
а вот у нас в ростове в ФБУЗ метрологии и стандартизации деньги лопатой гребут... врёте вы всё.. просто не пытались работать.. Поверку приборов никто еще не отменял... вот например поверка лазерной рулетки цена которой 5000р стоит 2500р, и тд и тп... а на Путина можете гнать сколько можете, я разрешаю ))) , но не валите проблемы с больной головы на здоровую... просто надо РАБОТАТЬ !
.малышка .
Да много разных интересных, а главное восстребованных на рынке профессий и специализаций.
В мире, и не только России, другие специализации приобретают уже после обучения 80-90% всех работников.
Urri Hodovani
Чувак, как всем: работать черт знает кем )
Такой вопрос сейчас у многих. Но он имеет только одно решение - обретение суверенитета.
в торговлю всегда путь открыт))
Можно в ВУЗе обучать молодеж, сейчас очень слабые механики и технологи выходят, они думают, что придут на производство и будут сидеть целый день за компьютером - в носу ковыряться!
идти работать кем захотите и где сможете)
Продавцом в ларёк к ХАЧАМ.
Да сейчас вообще нет работы, у меня вон куча специальностей, а что толку.
Igor Marchenko
я до я один эгоизм и сплошной пафос
На панель, милая, на панель!!!
http://my-arenda.ru/?i=12799 Зарабатывай в интернете играя!
Не балаболь. Сертификация есть и очень даже неплохо функционирует.
Настя Колб