Общество

Расскажите анекдоты про Путина

Россия — настолько могущественная страна, что какой–то координатор ситуации со свалкой в Балашихе в свободное время назначает американского президента.
Ирина Клименко
Лучший ответ
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к
берегу, Путин ему помог, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну, Порошенко (со свойственной ему жадностью) заявляет, что 2 из 3 желаний -его.
Путин согласился.
Загадывает Порошенко первое: чтоб в Украине ни одного прорусского не осталось - исполнено. 2 желание - чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Украину его не проник - исполнено.
Путин рыбку спрашивает:
-Стена высокая, глухая?
-Конечно.
-Прорусских ни одного?
-Ни единого.
-ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ !!!
Ангела Меркель звонит Путину.
- Владимир Владимирович, в соответствии с санкциями я должна сказать что наша делегация не будет присутствовать у вас на Параде Победы 9 мая.
- Дорогая Ангела, успокойтесь уже. Мы отменили в программе конвоирование пленных немцев по Красной площади, так что вас тут никто и не ждет.
Алекс Блондин
Владим Владимыч, в Украине победила Тимошенко. - Отключить им газ. - Владим Владимыч, они заплатили за газ. - Включить им газ. - Владим Владимыч, в Украине майдан. - Отключить. - Они заплатили за газ. - Включить. - Владим Владимыч, они собрались в ЕС. - Включить тьфу ты, отключить им газ. Дим, крути вентиль сам.
Ира Komalova
-Кто это там кричит ?
- Валютные ипотечники, Владимир Владимирович . Хотят вашей помощи
- А, что среди них есть человек с фамилией Ротенберг, Шнайдер или Рабинович ?
Как прошла встреча Порошенко и Путина?
Порошенко: Мы твердо намерены вернуть Крым!
Путин: Спасибо. Крым вы уже вернули. Давайте обсудим другие регионы.?
Сидят два преступника в тюрьме:

- А тебя за что посадили?
- За то, что я назвал нашего президента дибилом!
- И за что же именно тебя посадили? За экстремизм?
- Нет! За разглашение государственной тайны!
Сейчас xоxлы налетят (для тупыx это на анекдот).
путину задают вопрос, путин вы ругаетесь матом? да, а на кого? на себя! но мы это замолим
Давай ка лучше про хахлов поговорим