Общество

А вы знаете, что вы уже в аду ?

Ты говоришь "Никакого ада нет! " Ну как же нет, когда ты живешь в аду! Ну подойди к зеркалу, посмотри на себя. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такой мрачный вид? Почему тебе все так плохо, если ты такой умный, такой прям весь свободный и сам все знаешь?

Что ж у тебя такая физиономия-то несчастная? Потому что ты в аду, сынок. В аду. Ты мертв, ты не знаешь радости, тебе тяжело, тебе противно, тебя все мучает, тебя раздражают люди, мухи, раздражает жара, дождь, тебя раздражают политики. Тебя мучает папа, мама, соседи, Путин с Медведевым, Барак Обама. Тебя ничто не радует, даже соловьи тебе спать мешают.

Почему? Да потому что ты в аду. Тебе уже не надо никуда попадать - в рай, в ад... Ты уже, голубчик, давно в аду, из которого выход только один... " к БОГУ
Ясное дело. А кто в этом виноват? А вот я Вам картинку покажу и всё станет ясно, кто нас в ад пытается загнать)))
Agent007 7
Agent007 7
81 789
Лучший ответ
полностью согласен я в аду
приезжай ко мне в кабинет - покажу тебе предбанник ада
Автор этого текста в раю? Я знаю, кто это.
Антон Писаревский Сомневаюсь, что в аду принято махать кулаками.
Антон Писаревский ошибочка. В раю.
Ну и сиди там
C@
Chancho @
58 255
Ты гонишь по чёрному по моему
Борис Панчук
Борис Панчук
53 451
Может быть у меня не такое зеркало как у тебя?)))))
Денис Усольцев
Денис Усольцев
68 522
Даниил Андреев писал- Земля - первая ступень ада.
Oleg Litvinenko
Oleg Litvinenko
90 016
а тебе место только там. вместе с калчаком и чубайсом и всеми их прихвострнями. навальными. касьяновыми и так далее.
Аккумис Утепкалиева такие патриоты как Колчак рождаются раз в 1000 лет!!!
Да ну? К зеркалу сбегал, рожа вроде у меня довольная)))
Мне сон снился, что Земля это зона наказания. И поэтому отдалена от других планет. Когда человек заканчивает срок отбытия, то снова его энергия возвращается на родину, на его родную планету.
Да, похоже на то.
Я давно уже узнал об этом...
почему и алкашей дохрена
Ура я в аду
Я жив, я рад, мне легко, мне приятно, меня всё радует, меня возбуждают люди, и мухи))), успокаивает жара, дождь, меня веселят политики. Меня мотивируют папа, мама, соседи, Путин с Медведевым, Барак Обама. Меня всё радует, даже соловьи прилетают ночью и поют колыбельную.

Почему? Да потому что я в раю. Мне уже не надо никуда попадать - в рай, в ад... Я уже, голубчик, давно в раю, из которого выход только один... " к БОГУ

Похожие вопросы