Общество

Вы согласны, что оценить эффективность работы президента можно по тому, насколько эффективно работают его подчиненные?

Потому что его задачи заключаются не в том, чтобы самому решать все проблемы, в том чтобы эти проблемы решались без него.
Anastasia Shirokova
О, да-да!
Владимир Рубан
Лучший ответ
А тебе размеры страны известны, лол? Ты наверное не понимаешь, что для того, что бы хотя бы пролететь над ней со скоростью звука, нужно 9 часов.
[K
[Alina Krivik]
Ваня Малинский а как же при царях знали свои границы тогда даже телефонов не было
Ваня Малинский не детская отмазка большая страна
нет, нужно судить по уровню жизни населения.
Gray Ser
Anastasia Shirokova Скажете еще. Один президент может прийти к власти на пике экономики, а другой в разрушенной войной или стихийным бедствием стране. Первый может ничего не делать и по вашему будет хорошим президентом, а другой может решать все идеально, но будет для вас плохим.
если он президент,
а не фейк неизвестно кем назначенный и неизвестно откуда взявшийся,
потом он сам же строил верикаль власти, собирался все держать в своих руках,
говорил в декабре о несменяемости аппарата...
в общем попиарился в волю, в связи с чем вопрос:
кого бы вы стали спасать: путина или порошенко?
что до меня, то пусть тонут оба,
вот только жаль что го-но не тонет...
((((((((((
Nik Biryukov
безусловно
но объективно можно оценить через пару десятков лет
когда будут явно видны последствия работы президента и кабмина
а решать проблемы по выплате зп это позор
и следствие неэффективной работы системы
Anastasia Shirokova В большинстве стран срок пребывания на президентском посту не превышает 8 лет, как можно делать оценку через десятки лет? За десятки лет может столько все поменяться.
А как еще . Так же генералу не нужно вражеские окопы с криком ура штурмовать, не его дело .
Артём Довгаль
Нет не согласен . Большинство русских регионов ( в основном сельских поселений ) вообще не имеют работы, так как гайдаровские реформы уничтожили все рабочие места в колхозах, совхозах, птицефермах и .тд . Ну, а путинской власти насрать на эти многотысячные русские села, расположенные между районами и областями, где у людей совсем нет работы, нет возможности не то что -бы жить, но выжить и не умереть с голода . Из -за отсутствия роботы, люди покинули русские деревни, оставляя огромную часть России вымирать .
Яник Беккер
А КТО У НЕГО ПОДЧИНЁННЫЕ?
Anastasia Shirokova Все госслужащие по цепочке.
Бульканова Варвара МИНИСТРЫ И ГЛАВЫ ОБРАЗОВАНИЙ.... ЕМУ ПОДЧИНЯЮТСЯ ...ВСЁ
Если касается чего то серьезного то сразу всплывает следующая отговорка, президент никогда ничего не знает и не видел или еще не разбирался в данном вопросе.. А потом все уверовали сказали вот какие бяки наши чинуши что мимо президента все делают и забыли) И сейчас найдется народ которые это опровергнут, и злые коменты будут под твоим вопросом )
Балтабек D
а-а-а-а
Al
Alex