Общество

Украинцы исключительно миролюбивый народ - на войну их пришлось раскачивать четверть века?

Закавказье и Ср. Азия полыхнули еще при СССР.
Ну почему четверть века? Уже при Кучме, с подачи заокеанских хозяев, местных лже-историков, с, в лучшем случае, тремя курсами ВУЗ-а, с выдуманными мифами о "голодоморе", о фашистских героях, о мнимой оккупации и прочими ВЫДУМАННЫМИ бреднями, они были готовы идти войной на Россию.... и пошли бы, если силенок хватило бы....
Таня Иванова
Лучший ответ
А мне кажется наоборот. Чрезвычайно опасные вояки. На войну в Донбассе ломанулись так оголтело, что аж миллион ХЕРоев, в порыве патриотизма проскочило мимо и усвистали в клятую Рашку. Теперь жди беды, как только голод утолят будут нас вбывати. Если утолят. Обычно их сколько не корми, им всегда мало.
T.
Tankist ...
а де война? война эт када фронт на фронт, авиация, сто орудий на км, тыща танков в одном сражении. А то, профанаторы вопят... двадцать трупов и уже ...Сталинград!!!
Вот када тысяча, тридцать тысяч за день будет, тогда можно будет говорить о войне...
Когда все до единого города будут в руинах, рации не будут работать из за электромагнитных излучений, все атомные станции будут разбиты, командовать будет невозможно... Тады скажи война.
А так это просто жидовский геноцид славян.
Art Art
Очень миролюбивый, согласен. А чтобы на них не обижались соседи - они даже напали сами на себя
Турсынай )))
Знаем мы какие они миролюбивые люди.
Nata Beregalova
ДА УКРАИНА БЛЕ-АТЬ ПРОСТО ГОВ-НО НЕСЧАСТНОЕ
Art Art чиста гусские
Murat Kadirov а этот тут зачем. мало ли кто что пишет. он же еврей.

вот начнется в стране крупная заварушка, и сей обрезанец сразу куда-нибудь в германию свистнет.

"вах-вах. мы многонациональный немецкий народ против национализма.
в наши дни кого не возьми, у всех есть турецкая, арабская, иранская, цыганская кровь. и это правильно, в этом наша сила, сила многонационального немецкого народа"
Не при СССР вспыхнуло, а после революций 1917 года. Там просто затишье было.. Да и до того как эти территории вошли в Российскую империи они там друг дружку резали в Закавказье и Средней Азии. А бандеровцы в Чечню ездили воевать против федеральных войск.