Общество

Бессмертный полк. Поколение проигравших идет, неся портреты победителей - для чего? Для самоутешения ?

Все по честному, олигархам деньги, лохам ленточки колорадские
Нина Вяткина (Ершова)
Лучший ответ
А больше нечего предложить.
Л.
Лезгинчик ...
Либерасты всегда будут поколением проигравших... В любой стране во все времена. Жалко тебя...
просто в память о дедах, участниках войны. не только погибших. а тебя задевает, что твой в Ташкенте отсиделся? пока это никем не оплачивается - всё тут чисто и прилично.
Missis @missis@
завидуй тихо, ведь твоего бандеровского деда никто не понесет
Чтобы себе напомнить и утыркам, типа тебя.
Tolik Kozlov
всё едросовское мне чуждо
Чучело. тебе не понять. У тебя в семье некем гордиться. Только стыдиться. что такое уёпище высрали, как ты.
Алла Гончарова
Традиция, Саня.
Кремль нужно единение народа вокруг себя. А то и нацгвардия не поможет
Аня Гылка
Бред написал.
Ринас Валиев
Да, хороший вопрос. Это все дурно, очень дурно пахнет... Это равно той комедии, которую разыгрывал меченый после 87...
Противоречие. Вот что движет...
Илья Келарев
в Канаде пройдут несколько тыс, вот у них спроси зачем им то.
Я тоже не понимаю парада мертвецов... Но с описанием не согласен...
100%
Лиза Козлова
Когда на ноябрьском параде 1941 г. Сталин, обращаясь к патриотическим чувствам русского народа, вспомнил его славных предков и даже реабилитировал Богдана (Зиновия) Хмельницкого, которого до войны называли "предводителем банд головорезов" и "чудовищным антисемитом", в тот момент это было необходимо, ибо в первую очередь для иудеев решался гамлетовский вопрос "быть или не быть", и только исконный славянский патриотизм мог спасти их от подступивших к самой Москве полчищ Гитлера.

Теперь же, когда война закончилась и сыгравший решающую роль в разгроме фашистской Германии русский народ своей победой, несмотря на все неисчислимые потери, законно гордился, это их национальное чувство для иудеев становилось опасным, ибо оно могло перерасти в национальное самосознание и деформировать выработанный ими, то есть иудеями, конгломеративный интернационализм и вытекавший отсюда же тезис Сталина о постепенном слиянии наций.
Кто это проигравший? Иди в баню! Россия была, есть и будет. Это тебе не гнилой СССР. Союз на 5 минут.
Alexei Sukhanov