Общество
Вас не оскорбляет, что вам говорят постоянно о незаменимым Путине животворящем?
Почему-то в цивилизованных странах находятся в народе новые президенты и премьеры, а Вова Путин у нас якобы незаменимый. Вас не оскорбляет то, что из 145 млн. якобы не нашлось ни одного человека, кто хотя бы не хуже Путина? Вы верите в то, что Путин - это самый лучший человек в России? Лично меня такое положение дел оскорбляет, когда мне внаглую врут, что в моём народе нет ни одного достойного поста президента человека, а какое-то воровское хуйло - это лучший из русских. Сколько можно вестись на подобную хуйню?
Теперь ты наверное понял на сколько ущербный народ в стране? Им ссут в глаза - твердят божья росса....
Хотя все эти подхалимы что так истощно на него молятся прекрасно знают кто он по сути
**риша))) .
Понял это ещё лет 10 назад
Молился ли ты на него сегодня?
Ну и назови политика заграничного хоть одного уровня Путина? Толку от того что там одно 4мо на другое меняют?
Почему как пидор, так косит под нашего а из разорванного очка дерьмо так и хлещит
**риша))) .
Какая прелесть
это хохлонервоз блудного сына, и писуны из пятой колонны нашенские .Особенно прикольный тот кому галка в рот хотела влететь . Читал расхохотался http://hrono.ru/libris/lib_r/rozanov-repin.php
А ты все о нем. С утра до ночи. Как жить то будешь если переизберем? А главное на что ты будешь жить? Ведь сократят тебя беднягу

Нет, не оскорбляет, тем более если он уйдёт, правосекам в Украине наступит жопа. Молитесь, чтоб как можно дольше президентом был.
нет, меркель тож долго к власти
хоть чернож не едут к нам
Михаил Сухолозов
СЛЫШ пердеш У НАС РАЗ В ДЕСЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕРНООКИХ ЧЕМ В ГЕРМАНИИ или тебе повылазило нах че несеш то?
**риша))) .
Вы что, хуйлоботы, все под копирку пиздите? Меркель выбирают на честных выборах, но она скоро слетит из-за мигрантов. И это к нам-то чурки не едут? Да Вова их миллионами ежегодно сюда гребёт. Тормоз ты ёбаный.
да кто, черт возьми, этот путин? Вы достали уже!
Таки тиран и узурпатор...
Держит все СМИ в ежовых рукавицах.

А зачем новые президенты и примьеры? Что за шизофрения? Это что показатель? Это показатель не состоятельности
**риша))) .
Твоя тупая морда - показатель умственной несостоятельности
БЫДЛО НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ абсолютно ни чего, ОНО БЫДЛО
Меня оскорбляет, что при таком президенте рядом бездарный премьер.
**риша))) .
Вот же еблан...
а почему нас должно это как то задевать. он проводит хорошую политику. посмотри графики по уровню жизни, по заработной плате, посмотри видео с 90-тых и то, что в России сейчас. как по мне он очень хороший лидер. во всяком случае лучше сейчас нету. пол госдумы забито Петрами Порошенко, а вторая половина Еценюки и Поросюки,
**риша))) .
График цен на нефть посмотри, тормоз ёбаный