Общество

Госпожа Кирнарская взахлеб на ТВЦ критикует СССР, что не было колбасы,

есть было нечего.. Вранье!! есть нечего стало при Горбачеве и Ельцине, репрессии были против тех, кто нарушал закон, а на стройки и на целину ехала молодежь сама по комсомольской путевке, а ее нужно было еще заслужить!! КАЖДЫЙ СУДИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ!!! ТЕ, У КОГО КТО-ТО СИДЕЛ- ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮТ И НЕНАВИДЯТ СССР - ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ.
ну да. пока вы в горячих цехах грелись мы на холодном складе мерзли))
Юлия Маринова
Лучший ответ
она права
В нашей семье всё было, правда довольно редко. И меня даже наказывали за то что я колбасу откусывала.
у нас точно много чего не было
кто мешал комунякам накормить народ жувачками?)., почему для, этого надо было родину продавать
Ей кошерной колбасы не хватало, или свиной?)))
Наташка Озёрина КОЛБАСЫ-ТО КАК РАЗ БЫЛО ПОЛНО ВСЯКОЙ, КРОМЕ КОШЕРНОЙ (У НАС ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ) И КОЛБАСА БЫЛА НАТУРАЛЬНАЯ!.
Зато СССР рулил пол миром, все нас уважали и боялись!
Олег Бирюков
а она ее хотела использовать как фалоимитатор
Danel :)))
Ты видимо, умница, сидела в Москве и про отсутствие колбасы в магазинах других городов и не знаешь. Ещё,вероятно, тебе колбасу носил родственник из ЦэКовской столовки каждую неделю. Была такая, знаю НАВЕРНОЕ, что была. Ты, тварь заумная сейчас узнаешь впервые, что мы в Сибири на хлеб вместо масла мазали маргарин и посыпали сахаром, тогда как в городе работал известный всей стране Назаровский молочно-консервный завод, масло которого ехало в Москву, а на прилавки магазинов НИКОГДА не попадало. Сгущёнки знаменитой в продаже тоже не было. Мы бывали в гостях у тётки и возвращались в Назарово с полным чемоданом сгущёнки и сливочного масла. С колбасой-тоже. Так что ты заткнись и не смей тявкать на Горбачёва, шавка номенклатурная.
Галина Орленко
Наташка Озёрина я живу с рождения на Южном Урале!!!! не груби, противно слушать.
странно что ей только колбасы не хватало, обычно такие как она вспоминают, что не было туалетной бумаги!
*аселька*
Валера Тен
Это большая разница когда деньги есть, а есть нечего и когда денег нет, а жратва вот она.
Анна Ланцова
Наташка Озёрина Деньги были, не было излишеств, и не было кучки миллиардеров!
Ды и кер с ней- с кирнарской
Азева Инна
не сидели только мрази, для таких и колбаса всегда была, а в деревнях свечера занимали очередь, нормально жили только такие города как Киев и Москва
Рустам Нуртдинов Больше пизди, больше
колбаса была, а вот когда она исчезла - сделали революцию, переворот или ещё как назвать
Наташка Озёрина революцию делают массы, а тут развалили СССР на троих во время охоты в Беловежской пуще.