Общество
Как наши предки без интернета жили?
Хорошо жили!
Дмитрий Ли
Были другие виды связи и познания. Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. Наши предки не были идолопоклонниками, язычниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк.
Всю информацию в очередях получали
ужас
Регулярно!
Скучно жили сплошное пьянство и бляцтво
Вечер, палисадник, тёплая завалинка, семечки, посиделки, душевный разговор...
У них был телек
без интернета - это пустяк.., ты скажи, как наши женшины жили без сотовых..?!
Я это хорошо помню, а время и правда было счастливое!
С друзьями тусили, девчонками дружили плотно, а у нынешних чего?
А причём тут предки?! Сегодня 75% людей в мире без интернета живёт - от китайцев через арабов и кончая Африкой.
поэтому и умерли все ((((
пересвистовались
-эххх.. счастливое было времячко.. без ИнтернетПорноЗависимости...))
С ура пораньше, перед работой покупал пару . тройку газет (нужно было в очереди постоять) и пока ехал в электричке читал... вообще все почти что то читали ...
Ахеренно жили! И выживут без него, если случится непредвиденное
Обычно. Передавали накопленный опыт из уха в ухо.
Хорошо жили, были ближе с природой ( растениями, животными, птицами, речкой, полем, лесом ) . Современный же интернет -человек, отошел от природы, спрятавшись в двух ящиках -один комната с 4 стен, а другой ящик -ноут, вообщем заживо себя похоронив .
50% населения России до сих пор без него живут. хлеб жуют. картоху сажают.
Almaz Tolganbaev
И самогонку вкушают...
Денис Болотов
хоть бы одного увидеть, когда у 80ти летних бабулек скайп, детям в город звонят.
почему в прошлом? сейчас пол россий без интернета и сотовой связи
Денис Болотов
это где?
Были другие виды связи и познания. Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. Наши предки не были идолопоклонниками, язычниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.
Очень просто