Общество
Почему на Украине георгиевскую ленточку приравняли к фашисткой символике, у них совсем с головой плохо
Чернобыль для них даром не прошёл.... да и сейчас ещё саркофаг не достроен.... фонит....
Вы правильно заметили. Не все в порядке с головой у тех, кто это придумал. Они даже не удосуживаются, чтобы заглянуть в историю появления этой ленточки. Им этого не нужно, А нужно всячески опорочивать нас и оскорблять. Пусть это будет на их совести.
Да, уже 2 года длится клиника
Сергей Маер
15 ...в РФ ...
У каждого свои символы.
им госдеп сша её демонизирует..
с тех пор, как она стала символом НОД
Так у власовцев на медалях такая же расцветка

Сэтой ленточкой росармия захватила Крым и часть Донбасса. Колорады одним словом.
Сергей Маер
Ты вате это говоришь )))
Почему в России памятники сталину снова ставят, у них что совсем с головой плохо?
Сергей Маер
Почему плохо, когда нету )))
Коля Прокошев
ты в России когда был, приезжай и сам такой памятник найди и сфоткай, не можешь тогда иди лесом
Прежде чам такое писать, надо ХОТЬ НЕМНОГО знать о чем говоришь...
1. т. н "Георгиевская" лента не имеет НИКАКОГО отношения к СССР... более того, она была запрещена в СССР как символ Империи, которую победили большевики... (это гвардейская ленточка.. использовалась при Николае II)
2. Я не знаю, почему в РФ, которая называет себя правоприемницей СССР так истерично шизеют от символа страны, с которой воевал совок... и где только не лепят эти символы чуть ли не на задницу.. да и на задницу тоже...
3. Эту ленту осквернили ублюдки путина
георгиевская лента была на георгиевских крестах, которые с 1917 года запрещены в СССР. Этими крестами в годы ВОВ награждали солдат РОА (власовцев). Та лента, которую сейчас называют георгиевской на самом деле "гвардейская" и была вроде на медали за победу над Германией (за точность названия не ручаюсь). В общем, хохлы то в курсе что есть георгиевская лента, а что нет.
Сергей Маер
Серёга, ты сто раз прав, но это как раз вы не умеете отличать котлет от мух, а в остальном ты прав )
У них и раньше так было, не у всех конечно, просто хорошо маскировались. Дай денег вдоволь, опять замаскируются.