Общество
Почему раньше женщина возбуждала в лаптях и сарафане до пят,а сейчас надо непременно мини надеть,шпильки,декольте?
Раньше женщин брали, а сейчас они сами дают.
Кстати, да. Каждый дворянин имел любовниц из крепостных. Не думаю, что крепостные девушки очень уж сексуально одевались...
Так мы же не в средневековье живём. лапти и сарафаны не актуально)))
главное взгляд в женьщине. Может так возбудить!!!
Потому, что тогда женщины не знали, что такое трусы.... Эх! Задирешь бывало ей сарафан, а там....))))))))
Еще раньше возбуждала в шкуре. Мода.
кого она в лаптях возбуждала? такого же лапотника
Эт кому что нравится. Есть кто по коже с ума сходит, кто по всякой там пластмассе, ь а кто то и по лаптям. В этом деле главное найти единомышленника.))
Лучше совсем без ничего
Сарафан задирать долго, а мужик нынче ленивый пошел...
психология! чем доступней - тем меньше интерес.
Другие времена.
Не с теми мужчинами общаетесь вот и все)
ну почему же?? ! лапти по-моднее, с каблучком, сарафанчик с вырезами там и тут+ стразики- и полный вперёд!!
Чем меньше на женьщине надето, тем меньше она возбуждает
потомучто сейчас другие времена. идет прогресс
А кто сказал что в лаптях и сарафане до пят возбуждала?:)
mir nagleet
а многих мужчин и одетые женщины привлекают, тогда остается какая-то загадка, тайна, а когда все напоказ уже не интересно)
Потому что "мужик нынче не тот", избаловали их совсем, понаговорили о том что якобы они - вымирающий вид, вот и задрали нос, подавай им теперь королеву красоты.. . А на самом деле все зависит от самого человека, если полюбит, то и в лаптях для него будешь самая красивая, без всяких шпилек и мини.