Общество

Почему раньше женщины блистали умом и характером, а сейчас стали обнажаться и садиться на изнурящие диеты. Поглупели ?))

НЕТ! стали следить за своей фигурой... к тому-же
Давид Маликов
Лучший ответ
блистать умом и характером... увы ...не в моде, красота теперь главное... сексуальную революцию переживаем...
Оксана Меркель
Улыбка_На Лице=) Нет , и умом блещи и красотой !
Если стройная уже значит умная, правильный обмен веществ в организме нормализовала себе . А дальше блистай и умом . Изучай психологию ( Фрейда трясуна сразу на помойку ! ) Ф. Ницше, Карла Юнга, Ролана Барта, Рене Генона, Поля Валери, и особенно Василия Розанова надо читать . Еврейский вопрос изучить и этнопсихологию . " 200 лет вместе " ( историю евреев в России, в двух томах ) А. Солженицына . Что бы защититься и видеть всех насквозь . И чудесную книгу Клариссы Эстес " Бегущая с волками " журнал " Элементы " прочесть А. Дугина
Надежда Чалык
а чего так обнажение пугает? нагота прекрасна, ее не бояться надо, а восхищаться ею, тогда только ум и заработает, а так - одно двуличие, и больше ничего, отсюда и пустота в уме и сердце
Алекс Юстос
Станислав Новиков Когда вы видите обнаженную женщину какой головой думаете?
Станислав Новиков Поясню: когда видите обнаженую женщину вы испытываете чисто эстетического наслажнение, у вас ясно работает ум, настолько , что вы готовы в этот момент решать задачи по высшей математике? Если вы ответили "да" , хотябы на один из вопросом, пардон, милейший, вы импотент.
нет, дядьки с денежками красивых любят, а остальных-тоже, если они красивые.
Апапв Бвпвпвпв
Да раньше женщины умом блистали, а вот последние десять тысяч лет перестали.
Время другое... .
Ценности изменились
Райгуль Жусупова Ценность женского ума осталась в силе! ;)
Мозг человека не является величиной постоянной - или он умнеет или он глупеет. В последнее время, благодаря средствам массовой пропаганды, некоторые индивидумы реально деградируют.
asharchuk_olga
эволюция...
вырождаются.
они думают что телевизор лично с ними говорит
Marina Delgas
кто чем