Общество
Скажите, а почему жены военных особым умом не блещут. Хотя некоторые имеют высшее образование. Или мне просто это
показалось? Сами кадровые военные, очень умные ребята!
Тебе показалось. Хотя вообще непонятно, где ты имел счастье общаться с большим количеством жен военных, что бы сделать такой вывод
Дмитрий Гарипов
Я работал с ними. Ну и еще, у меня много друзей служащих.
всякие жены есть есть и умные и их много
шалавы они обычно а шалавы все безмозглые
Разговор в парикмахерской.
-Прокольте мне ухи.
- Вы, наверное, жена военного?
-..
Да, а как вы узнали?
- По ухам !
-Прокольте мне ухи.
- Вы, наверное, жена военного?
-..
Да, а как вы узнали?
- По ухам !
Гулиза Абдыжапарова
После корпоратива, жена звонит мужу: - Дорогой я домой не могу доехать, приезжай за мной, забери! - Хорошо! а тебя откуда забрать? - Я на первом этаже, возле лифта...!
А Рамзанка Дыров - академик
Тебе не показалось, просто современное образование деградировало. За тыщу баксов тоже можешь академиком стать.
Причем тут вообще военные проблема дедовщины вообще не решаема
1 Вариант всех прекратим призывать дадим волчьи билеты (как другим категориям населения поразим в правах их ) те же правозащитники будут кричать ну наказали то не за что их всех
2 Отменим все социальные выплаты, культуру, и. т. п а все деньги направим на солдат дадим и каждому из самой не элитной части кучу слуг как Герцогу, Принцу и. т. п вы все завопите а зачем этот солдат нужен
3 Офицер тоже не обязан за солдатами полы мыть, дворником работать, сантехником и. т. п а вот во дворце принца есть слуги и рабочие, а в части просто нет таких вакансий не предусмотрено как то сверху
4 Так никто не хочет делать это из солдат грязную и не престижную работу
Солдафонство заразно!
каков муженёк такова и его баба. 70% офицеря тупые солдафоны.
Это от конкретной женщины зависит. Часто корона на голове появляется, потому что муж кто-то там... А сама? Домохоз? Молодец. Бывает... И достойные скромные женщины тоже бывают
Высшее образование может быть у кого угодно не только от ума зависит