Общество

Как вы думаете, сегодняшний кризис - это надолго и будет ли лучше?

при капитализме это навсегда, он начился как раз после развала СССР и так и не заканчивался что своя валюта обесценивается и цены на товары растут. если у малои кучки негодяев большое количество финансов значит у остального населения их мало-чем тогда должны скупать продукцию производимую странои
Сергей Коннов
Лучший ответ
Андрей Попов все верно молодец
Лучше не будет.
Кризис в мире уже кончился, а у нас ещё лет на десять.
"Новая экономическая реальность" - называется.
Америкосы, благодаря мудрой политике ФРС, уже пару лет как показывают темпы роста. В Европе применяют местами отрицательную ставку по кредитам.
А в России задача одна - бить своих, что бы чужие боялись.
Так что ситуация может только улучшаться, всех не перебьют :))))
Lera Melihova У нас кризис по сути закончился, но в мире он только начинается!
Какой кризис? В магазинах как было так и осталось, все есть. Зарплаты платят, я вообще не вижу никаких проблем в России.
Жека Акатов
кризис для баранов, остальные в шоколаде по уши
Ева Жмылёва
Андрей Попов Но баранов - то много!
Ещё год, потом улучшение пойдёт, хорошо станет только после 2020 г - прогноз для России, 2017 г - плохой год для россии, гораздо хуже, чем 16 год
Андрей Попов Прогнозирует кто? Откуда такие сведения?
ты ещё и не знаешь, что такое кризис, вот пройдут выборы,
тогда самый пипец и начнется, травку будешь искать зимой чтоб покушать
и ледышки сосать...
)))
Сергей Лысак
КРИЗИС В ГОЛОВАХ.
Че за кризис?
Вчерашний кризис, ты хотел сказать!
Это месть Европы за то что мы трезвоним что мы лучшие и не победимые. Нам бы скромность. И да на долго. Пока 30% людей нашей страны бомбами не станут. А на работу будут брать только выпускников ЕГЭ.
Лучше будет тогда, когда у рыбы тухлую голову отрубят
смотря, что для вас лучше. если богатые ещё богаче, бедные-ещё беднее, то да. так будет.
Диана Прошина