А у кого-то это место не только для пука и дум о грядущем:
Против Михаила Ходорковского в Мещанский суд Москвы подан иск с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес бывшего президента ЮКОСА. Неоднократно судимый Кучма обратился в суд с иском, в котором «он на полном серьезе утверждает, что давным-давно стал объектом гомосексуальных притязаний со стороны Ходорковского». В канцелярии Мещанского суда сообщили, что иск подан в декабре прошлого года. В конце декабря прошла досудебная подготовка, а первое рассмотрение дела назначено на 16 января. Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева уточнила, что истец требует взыскать с Ходорковского 500 тыс. рублей за причинение морального вреда. Кучма в 2006 году пытался зарезать Ходорковского в колонии. Тогда бывшего главу нефтяной компании отправили в штрафной изолятор за то, что он ел в неположенном месте. Там-то Кучма и напал на Ходорковского с заточкой, которой порезал ему лицо. По информации ФСИН, в апреле 2006 года 22−летний Кучма, отбывавший наказание за кражу, неоднократно находился вместе с Ходорковским вдвоем в комнате отдыха. Именно после того как в неположенное время они оба оказались в этой комнате, Ходорковский и попал в ШИЗО.
Общество
Геморроидальное....пук!Почему так больно думать грядущем кризисе?
Слушай лучше анкдот. Бежит мартышка по лесу и орёт: -Кризис, кризис! Идёт волк, говорит: -А мне то что? Как ел зайцев, так и буду есть. Мартышка дальше бежит: -Кризис, кризис! Навстречу лиса: -А мне то что? Как ходила в шубе, так и буду ходить. Мартышка дальше: -Кризис, кризис! Потом остановилась и думает: -Это что получается, а я как была с голой.... так и останусь?)
.*(Принцесса Зла)*.
Ага,голой....Это с перламутровыми то пуговицами?
потому что есть над чем задуматься, по прогнозам экспертов 2009 год будет хуже чем 1998,но лучше чем 2010.