Общество

Как так получилось, что наше общество оказалось трусливым в очередной раз? И шваль, вылизывающее очко

у очередного царя - батюшки опять в топе, а народ в ж... пе ?
Может вопрос к народу? Нет, я все понимаю - раздрай СССР. Ну не было бы его - я не пошел бы в Инкомбанк после института - поступил бы по распределению в ...например, ЧТПЗ... и работал по специальности - экономика и управление в металлургической промышленности.
Но Вы же сами голосовали, придурки, за Ельцина. Ну выбрали развал страны. Чем вы не довольны? Обьясните.
Это не проклятые американцы за вас, кретинов голосовали. Не евреи - ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ.
Я голосовал за Бакатина.
Чем вы сейчас не довольны? Уроды.
Это только сейчас сообразил?
Алла Максакова
Лучший ответ
Администрация П. Краснокаменск Ну, раз ты раньше - молодец.
Опять поц рвет тельняшку на пухлых грудях и размазывает по мордашке слёзы, не креативный ты и даже банальный, нет полёта мысли, не блестит гранями интеллект... Деменции они такие, хоть старческие, хоть алкогольные. Но мы тебя любим и помним.
.
В прошлом пустая жизнь
И впереди пустота
Тусклый стакана звон
Лопнувшая струна
Администрация П. Краснокаменск Ну, и? хехеееее. Все тоже желание банального троля как то задеть меня. Самому то не скучно, дурачек ?

Странника жизнь насыщена...
Тускло светит экран....
Жизнью чужой пресыщены
Мысли твои, баклан...

Было бы что то свое уже...
Но не было и не будет,
Бьется в сети раз пойманный,
Воздух уже уходит....
у тебя, вукроп, из за Крыма - явное помутнение рассудка!
Я вижу, несмотря на мои предостережения, ты опять упился. Вот тебя и потянуло снова историю своей никчёмной жизни рассказывать всем подряд. Алкоголики - они такие. Кажется, дело тут в социальной дезинтеграции: человек уже не в обществе, уже по сути и не человек, а кусок пьяного говна, но смириться с этим никак не хочет. Вот и придумывает про себя всякие небылицы. И винит во всех бедах окружающих.

Максик, ау! Сосредоточься, мой недоразвитый дружок, смотрю сюда: какая, на хрен, тебе экономика и управление в металлургической промышленности? Ты что о себе возомнил? Люди, имеющие диплом менеджера - это отбросы высшего образования. Это лохи, которых Министерство образования "развело". Их участь - торговать в "Евросети" и МакДональдсе. Или ты думаешь, только ты институт окончил, сразу к тебе Лисин прибежит с просьбой НЛМК возглавить?

Можно быть таким дурачком в 17. Но, Максик, тебе 47. Ты что же, до сих пор думаешь, что в том, что ты курьер, алкаш и неудачник, виноват кто угодно, но не ты?
Твоя беда в том что ты веришь в чушь которую сам придумал..
На вторых выборах зюганов слил свои голоса ельцину