Общество
У нас свежие огурцы по 173 р. за кг. Купил сегодня аж два огурца! Что там у вас с овощами делается?
В Москве цены на огурцы везде разные от 80 до 200р. Вчера рекламу смотрела в "Пятерочке" по 69руб. Обошла 3 магазина-нет нигде. Наверное перекупают и сразу на рынок по 200
Я беру и толком не знаю цену. А какие раньше БЫЛИ времена... радость от первого огурчика, помидорчика, а капусточка молодая.... Ежедневно ломаю голову, Ну что б такого... но что б с аппетитом сьесть.
У нас в Сибири цены на овощи как на мясо.
Даулен Тастенов
Сегодня свинину покупал 276р. за кг.
Милок на окошечке вырасти и сразу все вопросы отпадут! Теплицы зимой топить надо! Это ведь троическая культура!
Жалко денег - не ешь!
Даулен Тастенов
Хочется, ведь, солнышко. Завтра праздник. Поздравляю тебя. Желаю только здоровья. Мне эти огурцы и на хрен не нужны. Жене купил.
У нас в будние дни огурцы-помидоры по 50 рублей (минимум) . Сейчас перед праздником взлетели цены до 60-100.(но это на рынке, в магазинах раза в 2 дороже уже были). . Москва. В 2-х километрах от нас - совхоз.
В супермаркетах до 200 доходят, на рынке огурцы симпатичные с пупыпышками- 110, длинные тепличные по 80.Яблоки, апельсины, мандарины, киви 50-60 руб и выше на рынке. В магазинах в районе ста.
А то, что только два купили - это нормально. Все они тепличные сейчас, в салат и для украшения - и только.
Саратов-огурцы 130р., помидоры-85р.
А 173 рубля, это сколько в еврееях? На всякий случай вИспании
апельсины -0.80
яблоки -0.80
помидоры -0.65
картошка 5 кг -1.50
огурцы -1
ананасы -1.20
апельсины -0.80
яблоки -0.80
помидоры -0.65
картошка 5 кг -1.50
огурцы -1
ананасы -1.20
Даулен Тастенов
1 евро- это 46р. Переводите сами.
Igor Bilogurskyj
Хо вот вы там в Испании халявщики,да это же копейки.
такие как у Елены цены и в Англии. только в фунтах. но не 173!!этож 4 фунта где то! такие цены тут и не снились!
А вы говорите Россия бедная страна. Вон у нас какие цены. Огурцы народная еда, а сколько стоят. Все таки богатый народ в России )) Аж гордость берет ))
Даулен Тастенов
Куда там! Гордость..
Все классно и на халяву.
Даулен Тастенов
Как это? Научи меня бестолкового.
В Москве по 83 р. , помидоры по 103 . Вчера к празднику брал .
У нас не дорого, около 0,5$. Так что переезжай в Египет.
У нас по 185р.,
чуть подешевле вроде бы....
Огуцы золотые чтоль?
Вы их в каком бутике брали?
Ау нас 150 рублей!
Хотя нам халява - у нас и парнички и дачки. Тока лето, жаль, короткое!
Зимой покупать приходится.
У нас тож так же в СПб... за 200 видела и в магазе и на рынке.. .
К ValeDi : а вы на посту посидите (без мяса, рыбы и молочки) дня три хотя бы и увидите, как всё в радость пойдёт !! по себе знаю !!
...Заодно, может и в церковь сходите, исповедуетесь, причаститесь (ну эт по желанию)))
Даулен Тастенов
Не пойду я к попам, не агитируйте!