Общество

Почему Россия не кормит пол Европы? земель в достатке... при Николае 2 так и было...

Германия производит машины,
Финляндия - телефоны и шины,
Италия делает сыр и трусы,
Швейцария - шоколад и часы.

Китай производит всё это вместе взятое,
Что-то производит Албания проклятая,
А мы не производим вообще ни хрена,
Зачем что-то делать, если нефти до хрена?

Сосите, сосите, сосите нашу нефть.
Сосите, сосите, всю не отсосёте.
Пока у нас есть жижа чёрного цвета,
Круче России страны в мире нету!!!!
Александр Edem
Лучший ответ
ПОТОМУ ЧТО ЕС НЕ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОЗ ПРОДУКТОВ ИЗ РФ. У ЕС У САМИХ ПОЛНО СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ, КОТОРОЙ НЕКУДА ДЕВАТЬ..

В ЕС УЖЕ ВВЕЛИ КВОТЫ ДЛЯ СВОИХ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. НАПРИМЕР НА АНГЛИЙСКИХ МОРЯКОВ КВОТА НА ВЫЛОВ РЫБЫ
Олька Хориш
все труженики на ответах сидят, производить товары некому...
Олька Хориш ХВАТИТ ПИСТИТЬ.
Кормушка для европы закрылась....))
Земель то много да народишко уже не тот-лежа на диване себя бы прокормить ((
Потому что все ждут денег от продажи нефти, какое там земледелие.
Роза Роза
У нас в моем регионе ЦФО поля заросли лесом 90 % деревень вымерли. У на счас не выгодно чтото выращивать. Ибо у нас впрчем как и по всей России С/Х рынок держат кавказкие ОПЭГ под крышей силовиков. Производитель С/Х продукции сам ни чего не может продать толька кавказцам бандитам по бросовым ценам. А Они уже нам это продадут с накруткой 300-500 %
Вот и приходится овощи фрукты покупать по Евро ценам из Египта даже те которые у нас отлично растут.
снабжает проститутками и обслугой
Рад Эль
Александр Шорстов Вопрос про Россию а не про Украину, будь внимательней
Россию и сейчас сосут не слабо
Олька Хориш СОСЕШЬ ТЫ У ГОСДЕПА И, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ СЛАБО
Да, при Царе кормили всю Европу за счет рабского труда русских крестьян, которых было более 70% от всего населения России. http://артюшенкоолег.рф/index.php/krestyanstvo-rossijskoj-imperii/
хо-хо не ха-ха