Проблема в том что на различных форумах (преимущественно в леди майл ру.)
Слишком часто встречается неописуемое хамство (преимущественно ольга ивановна и lady sterva)
Я по сути дела, захожу на форум этот раз в неделю по выходным. Просто интересно читать некоторые темки и прочее. Всегда пишу хорошие ответы, поддеррживаю тех кто пишет о том что ему плохо.
И есть некоторые которым уже по 40 лет, матери, а они нестолько безпардонные, что после их нападок ревешь пол дня.
И не то чтобы они просто написали пару строк и все.
А то именно начинаются прямолиейные оскорбления!
Пытаешься найти мирный выход-они пишут что я больная и прочее.
Не знаю, как вы но я никому никогда не писала и не напишу плохих пожеланий. А это! Такие трехэтажные пожелания посыпались (типа завидуй моим детям потому что они не такое быдло как ты, тошнотворной жизни, неудачница, тупое рыло...)
Я их матерями не считаю. Это свиньи просто и все.
Я всегда считала что взрослые люди а тем более родители-хоть какие то порядочные люди, только вот я значительно ошибалась... и к чему я про форумы сша.
Мне кажется что там куда меньше такого.
За то что они мне понаписали, (если в сша) то я бы получила от этих дряней компинсацию.
Главное я понимаю: что эти вирт коменты ересь полная, но это жутко больно! Почему это остается безнаказанным?
Общество
Как думаете, на американских и других форумах, есть ли такое хамство и безкультурщина как на русских?
Интересно то что только у 20 процентов россиян есть загранпаспорта и большая часть из ниб были только в Турции и Египте и лишь единицы действительно были в Европе, но зато даже тут полно таких которые скажут как там в Европе... Лично от себя я думаю в Европе люди вежливые и хамства там нет, а в Америке вообще у каждого дома ствол, попробуй оскорби кого нибудь там.
"Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами" Бенджамин Франклин
Там еще хуже здесь просто цветочки и милейшие люди
Vasilij Vasilev
После того как я прорыдала все ночь (после коментария о том что я и мои родители быдло и мы сами виноваты в том что мы не получаем достаточно денег и то что мы не живем в москве)
Я абсолютно легко реагирую на многое, но тема оскорблений родителей-для меня высший пик!
Тут я не могу промолчать!
Сами поймите
Тут я не могу промолчать!
Сами поймите
если вы такая впечатлительная, считаю сюда лучше вообще не заходить, здесь помойка)
Vasilij Vasilev
Не то чтобы впечатлительная... просто как любая нормальная дочь ненавидящая тех кто нпзывает быдлом моих родителей=((((
На форумах не просто помойка, а мега помойка!!!
Где же наша хваленая демократия? =(
А ладно...
Где же наша хваленая демократия? =(
А ладно...
Добро пожаловать в реальность. Зачем писать комменты если вы знаете, что за этим последует, попробуйте ответить им тем же
Vasilij Vasilev
Я и отвечаю. Поймите я легко реагирую, зная что это соц сети что это все ненастоящее почти...
Но поймите, чтобы бы вы сделали если бы вам написали что вы быдло, прочь из этого мира (из жизни) и что родители такие... же.
Я не прощаю такого. Я ответила тем же. Но.... осадок... все равно огромный... не могу. Это очень больно.
Нафига я вообще на этот идиотский форум поперлась? Там одни ненормальные бабы с сороколетнис пмс.
Просто я бываю там очень редко и прошлый раз гадостей было мало... правда. очень интересно что там в темках... друзей нету совсем вот я и бываю там.
Да. Думаю стоит просто не заходить на этот форум пмсниц.
У меня когда майла не было и то лучше жилось.. =)
им покуй они думают одни на земном шаре .обои.. обозрели сытые тюлени..
Там то же самое. С той только разницей, что у них словарный запас гораздо меньше...
Vasilij Vasilev
Повезло...
Везде такое есть. В каждой стране/городе/деревне найдутся те, кому ты и твое мировоззрение будет непонятно. То, что люди не понимают, они считают неправильным. Тех, кто живет по неправильным шаблонам они считают дураками. Оскорбить дурака для них это дело чести знаете ли...
Вступать с такими людьми в спор есть смысл разве что от скуки, слишком много чести и слишком мало смысла знаете ли...
"Они – бесчисленны, и не твое назначение быть махалкой от мух" (Ф. Ницше)
это остаётся безнаказанным потому что: 1) сложнодоказуемо (можно сказать что я перебрала и нагрубила. или за компом вообще была не я. Или же человек может жить в другой стране. Не объявлять же в международный розыск из-за того что тебя покрыли матом.. 2) тогда всё СНГ надо будет пересажать3) ВСЕМ НА ВСЕХ ПОФИГУ ЭТО РОССИЯ!
Vasilij Vasilev
Да самое главное что эти пользователи не только в какой то день хамят. Они хамят любым моим ответам.
Но тем не менее мне кажется что ответственность должна быть все же.
А с последним предложением я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА.
Хамство есть, стоит почитать комменты на ютюбе под англоязычном видео. Другое дело уровень шовинизма меньше, собственно у нас каждые пять секунд вспоминают о США и Украине. а у них как то о нас вообще на форумах не вспоминают. А политике там не любят болтать вообще, многие амерканцы просто скажут, что они не спецы, чтобы о ней разговаривать, другое дело у нас- На каждой кухне есть политолог эксперт точно знающий как обрушить доллар :)