Общество

Что Вы думаете об американских людях?

ни чего
Азимбек Темиркулов
Лучший ответ
Я думаю, что американские люди живут в основном в Америке.
A_
Akela _Zloy_
Я думаю, что где-нибудь в Неваде или Аризоне есть места аналогичные Бутурлиновке, Ахтырке, или Камню-на-Оби... и люди с обычными проблемами: измены, мало бабок, дети болеют, опять сдох бензонасос....
Анна Чекова
Что у них своя жизнь и свои ценности
Vitalik Tupikov
Об Южных--Хорошо. На Северных--Пл.. ть.
Татьяна Пулина
То же самое что и соотечественниках- все разные, нельзя всех под одну гребенку. "Советские" "Американски"- какая разница? -НИКАКОЙ!!! -все люди, а это лишь клише которое политики для манипуляций выдумали чтоб вами играть.
Юрий Полин
По барабану.
О которых? О русских- американцах? Или о тех кто там родился?
Ksunia.pis100Let
уверенные и независимые...
Alish Alish
Согласен с Александером Толмачевым на все 1000%
и Мы ничего
они не люди а американйы
Не знакома с американцами поэтому ничего сказать не могу.
Sergio Lepisa
Тормозки
но добрые
С простыми людьми не был знаком, о военных мнения плохого. Американские военные это " храбрец против баб да овец, а против молодца и сам овца".
Борис Мусатов
...имеющие лишний вес не далёкие печатальщики ни чем не обеспеченных зелёных бумажек наглецы, постоянно сующие свой финансово заинтересованный нос (аплодисменты зала когда плучают по этому носу)
везде где можно, ТАКИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, есть и другие, добродушные и весёлые их меньше
Ничего о них не думаю. Люди, как люди.
что они американцы
не оч блестят умом
M@ksat ()R()Z@liev
завидуют нам и тууупыеее
Ильдар Агишев
Все говорят что они сволочи, жирные как свиньи и тупые, но при этом в США сейчас работают самые продвинутые научные институты, одни из лучших система здравоохранения и образования в мире.
Очень много американцев простых людей и знаменитостей откликнулись и собрали большую помощь пострадавшим в Гаити. А среди наших что-то я не заметил особенно желающих помочь - среди тех кто реально это мог сделать. .
Я бы порекомендовал прочитать книгу Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка" и многое станет понятно....
Altok Altok
Я о них не думаю
***ангел Тьмы***
Люди как люди... Добрые. всегда помогут, довольны своей жизнью и состоянием.... (знаю по крайне мере у Австралийцев так-есть друзья от туда....)