Общество

Британские парламентарии призывают ЕС расширить санкции против России?

Им бы заниматься своими проблемами... Отвлекающий маневр?
Нет, не отвлекающий, а желание нагадить и ЕС и РФ по полной напоследок)) Им же потом не расхлебывать последствия))
Неяскина Елена
Лучший ответ
Если Британия и решила выйти из ЕС то это не значит что она станет другом России и не будет поддерживать США главного своего союзника.
А кого призывают-то? Они же уже не члены кружка по интересам под названием ЕС !
Павел Рожков
Британию обеспечивают бывшие колонии с моря, поэтому им пофиг на сырье из России.
Jeka Шаповалов
все это было и есть-санкции, эмбарго,..
советскую россию тоже нагибали при сталине, вводя торговые эмбарго и активно сотрудничая за золото и другие реальные ценности с нами.. и проводя политику преуменьшения достижений россии, под лозунгами европы "и шо там ци унтерменьши могут напридумлять " и занижения мощи россии, чтобы не вспугнуть 3 рейх от планов "барбаросы".
сравни с имеющимся сегодня и свалившими заблаговременно англосаксами из воссозданного ими повторно 3 рейха и обвинениями россии в нарушении безопасности в европе и мире.
так что лорды четко знают, что деньги не пахнут.. англосакской кровью, а лишь кровью поверивших им лохов и в лживый союз сша и англии.
Zhabai Gabbas
Выходя из ЕС самое время угробить его окончательно)))
Kazbek .
Им чемоданы собирать надо, а они не могут от санкций отвыкнуть
Andrei Oborovski
и сочинили страшный образ и сценарий для НАТО против РФ.
Уши вянут от вранья...
Shadow Shadow
перед уходом надо же на прощанье Европе кинуть подарок что бы оказалась в ж0пе
Саня Салтыков