Общество

"Зять Трампа оказался внуком белорусских партизан".Правда или фейк ?

ООООООООООО

С неожиданным признанием выступил в американской прессе муж дочери одного из кандидатов на пост президента США – Дональда Трампа. В статье в газете The New York Observer зять Трампа Джаред Кушнер рассказал, что он — прямой потомок белорусских партизан, которые были родом из города Новогрудок Гродненской области. Это древнейший из белорусских городов.
Кушнер рассказывает в статье о событиях, которые происходили во время Великой Отечественной войны — в частности, о 7 декабря 1941 года, когда нацисты окружили Новогрудское гетто. Во время этих трагических событиях в числе более чем пяти тысяч убитых евреев оказалась и сестра его бабушки.
Бабушке же Кушнера в 1943 году удалось сбежать через подземный ход. Фашисты заметили беглецов, когда они выбрались на поверхность, и открыли огонь. Ей удалось добежать до леса живой.
Таир Исламов
Таир Исламов
81 892
Лучший ответ
я на Трампа время не теряю всем ясно что Клинтониха будет президентом
далеко в тыл врага партизан ушел)
Ирина Ткаченко
Ирина Ткаченко
70 042
Песни партизан, ночи у костра...
Да, причём, в отряде женщин не было.
Зять не сын, возможно и правда.
Так это он приподнял Всемирный торговый центр 11 сентября?
Зять уверен, что память о предках, которую он бережно хранит, позволяет ему "видеть разницу между реальной опасной нетерпимостью и ярлыками, наклеиваемыми для набора политических очков".
Кушнер имеет в виду тот факт, что в последнее время политические противники Трампа регулярно обвиняют его в антисемитизме, а также в том, будто он использует в предвыборной борьбе тезисы сторонников превосходства белой расы, отмечает ТАСС.
"На самом деле все просто, — пишет Кушнер. — Дональд Трамп — не антисемит и не расист". В этом, утверждает зять кандидата на пост президента США, он убедился на личном опыте. В том числе и в тот период, когда еще только ухаживал за дочерью Трампа Иванкой — успешной бизнеследи, фотомоделью и писательницей, которая стала впоследствии его женой.
В марте этого года 34-летняя Иванка родила сына, которого назвали Теодором Джеймсом.
Анна Вербицкая
Анна Вербицкая
13 960