Общество

Почему некоторые говорят Что Князь Владимир Крестил не Россию, что они имею ввиду?

Потому-что никто, никогда, ничего не крестил.

Если бы люди имели привычку одевать с утра мозг, то они быстро бы поняли, что христианский мусор создан в 19 веке. Для развода лохов.
Хотя бы по тому факту, что "самому великому человеку" Иисусу Христу, за 2000 лет, в мире нет скульптурных памятников, вплоть до 20 века.
При огромном количестве оных, кому угодно.

Представьте на мгновение, что Иисус Христос реально существовал?

Какое огромное количество материальных свидетельств мы бы имели? За 2000 лет христианства, тысячи скульптурных памятников, литературных произведений. Одних Евангелий миллиона четыре.

Но имеется только четыре дубликата евангелия??? И больше ничего!!!

Дедушка Ленин был и ему за 70 лет миллионы скульптурных памятников, в каждом городе. А где Иисусу Христу за 2000 лет, до 20 века?
Алексей Шахович
Лучший ответ
"Некоторые" ???
Вот вы у НИХ и спросите.
А я не знаю о ком вы тут говорите.
Дмитрий Уланов
Мыслитель, мыслитель.... какая нафиг Россия в 10 веке? К тому же нет реальных документов на сей счет о крещении, так что это вполне может быть сказкой....
Оксана Есипова
Он имел ввиду, что князь крестил Киевскую Русь. В те времена до России было как до Луны раком
Мария Уланова
Россия - это где говорят "круг, затягивать, ..". А славяне, которых крестил владимир, говорили и сегодня говорят их потомки "коло, загойуваты (ся), .." (покы свадьба скоеться, всэ загоеться (русский вариант - "до свадьбы заживет")) (сравн. - гайка, гаяты час (русск. - затягивать время)) } и т. д. ", а русский язык - нет? И если в украинском языке есть "рахуй", то и в русском: "заштрихуй, застрахуй, скребет". Россия пропагандирует ненависть к украинскому языку. и пропагандирует людей, которые ненавидят украинский язык и Т. Г. Шевченко, и только поэтому Россия не может быть права.
Неля Жебанова