Общество
Почему в фильме "Викинг" князь Владимир весь фильм в г.. вне ходит? Малохольный какой-то князь получился.
...снять такого рода продукцию мог только тот, кто не знает русскую историю и «кому она представляется сплошной грязью©
Очень символично.))
у нас ещё не показывают. у нас ещё в прокат не вышел
хохлы снимали кино?
Top- 2007
Константин Эрнст с друзьями на бюджетные деньги РФ.
время было суровое, помыться было некогда ;-)
В России кинематограф давно зачах. Впрочем как и всё живое в этой стране
Да и фильм гоблинский получился...
Владимир правил Киевом и областью (Русь). А Золотой Орды и основателя Москвы - Менгу Тимура ещё в проекте не было. Откуда в фильме бородатые-патлатые московиты? У России нет своей истории, что она 3,14zдит её у Украины?
Назван викинг, а не варяг, возможно из-за продажи заграницу. Викинг - viking - вы кинг - вы король, царь. Варяг значит - лесной путь, не человек. Также и варвар - перекрёсток путей, распутье.
По фильму: 1.Монголов тогда не было вообще. А также монголо-татар и татаро-монголов. Была славяно-арийская империя Великая Тартария и её жители тартарийцы. 2. Мать у Владимира была иудейкой. Князь Светослав не мог быть отцом Владимира, т. к. был в момент рождения Владимира, подростком-ребёнком. И соответственно, Владимир, без навязывания христианства тартарийцам, не стал бы князем. 3. Славяно-арийская империя не была языческой. Никаких жертв вообще не приносилось! Приносились только растительные дары, как часть от хорошего урожая. Приношение жертв - это культ смерти и славяне (тартарийцы) подобным вообще не занимались!
4. Не созданию нормального государства способствовал Владимир, а разрушению древней славяно-арийской империи.