По моему полгода назад. Но чепуха была совсем. Сегодня женский праздник, поэтому размещу сейчас, написанное женщине в 2004 - ом. Грутное, но уж, так под руку попалось.
Я позову тебя как бога.. .
В тяжелый, самый страшный час.
Уже изведана дорога,
Что никогда не встретит нас.. .
Пустынным ветром у порога,
И светом искренним зари.. .
И небосвод наш, недотрога,
Не скажет нам - живи, живи.. .
И пусть останутся в прошедшем
Обиды, глупости, слова,
Нас будут бить на пепелище :
= Ушел... ушла... ушел... ушла.. .
Общество
Когда вы написали своё последнее стихотворение, в каком возрасте? Я не стихах к юбилеям и праздникам.
Александр Половников
Хорошее стихотворение. Но слово Бог пишется с заглавной буквы.
Лет в 25. Но я писал больше для имиджа. Типа не проссто пьяница и хулиган -- а поэт...
Я в 9 лет написал первый стих, и до сих пор балуюсь.
Лет в 19 наверно. Неплохие такие стишки писала, даже щас перичитать не стыдно)))) )
Потом замуж вышла. И не до того стало. Душа огрубела, да и быт заел))))))))))))
Несколько дней назад. Возможно, будет новой песней. А, может, выброшу в корзину.
Четверостишия постоянно пишу. Шлю подруге в смс.
не так давно - по приколу
В возрасте 21 года. Потом женился и стихов уже не писал.
Рифмовки к праздникам не всчёт.
к чему писал, -не помню, кто прочитал, -не знаю,
последнее творенье -сейчас я залабаю!
Я умею "вязать" рифму-но стихами это не считаю. Стихи-это Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Тютчев, Маяковский, Есенин, Блок, Гейне, Данте, Шекспир-то, что переворачивает душу. Может, я излишне категоричен, но, так как ничего подобного их творениям никогда не создам-то и поэтом себя считать не имею права. Маркс сжёг почти все свои стихи после разговора с Гейне. Я свои экзерсиции не уничтожил пока, но близок к тому.
Зайди ко мне на блог. Некоторые стихи написал не так давно