Общество
Что еще было бы, если бы в мире царил матриархат?)
1) Забег на шпильках был бы олимпийской дисциплиной. 2) Судьба мира решалась бы между стрижкой и маникюром. 3) В институтах не было бы такого предмета, как логика. 4) В математике не было бы рациональных чисел. 5) На поле боя, перейдя в рукопашную, солдаты бы царапались, кусались и таскали друг друга за волосы. 6) Рыбалка, охота, пиво и футбол были бы официально запрещены законом. 7) Мировой религией стал бы ислам, и у каждой женщины был бы свой гарем8) Нетерпимость к цвету кожи сменилась бы на нетерпимость к цвету волос: блондинки против брюнеток, брюнетки против блондинок, и все против рыжих. 9) Пэрис Хилтон стала бы президентом США.10) До 20-го века мужики не имели бы права голоса НИ В ОДНОЙ стране мира.
Пластические операции делались в принудительном порядке по решению участковой. Бюсты меньше третьего номера, были бы запрещены законом.. . Женатым мужчинам запрещалось смотреть на посторонних женщин под страхом смертной казни, зарплата, мужа автоматически перечислялась жене.. . и еще много чего по мелочам. ))))
Хуже бы не было.
нескончаемая война.. . английский опыт времён Тетчер...
Был бы свободный выбор товаров))
Ващета он царил до патриархата=))
Как хорошо в вопросе присутствует "бы"....и два раза....
кликуху "Блондинка" заменили ты на очень обидное -
прокладки продавались бы в каждом киоске и ларьке ...
Дак сегодня день матриархата пользуйся!!!
Сидели бы под столом и ждали бы поесть!
Математику не трогайте. С праздником вас! Больше отвечать не буду..
Аманжолов Даурен
Если, что не так в тык сказал - заберите мои 4 балла назад.
Все мужчинки носили бы шляпы с перьями
Себе оставил бы только управление машиной. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТДАЛ БЫ В РУКИ МАТРИАРХАТА!
Всем детям были бы обеспечены места в детских садах и спортивных секциях.
Я был бы только рад!! !
С Праздником Вас !!!
365 (366) дней году было бы 8-е марта ...
Я вас сегодня поздравляю
С Международным женским днем,
За вас я тост свой предлагаю,
Чтоб были счастливы во всем,
Пусть в жизни будет все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, деньги, дружба
И вечно добрая душа!
!
Я вас сегодня поздравляю
С Международным женским днем,
За вас я тост свой предлагаю,
Чтоб были счастливы во всем,
Пусть в жизни будет все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, деньги, дружба
И вечно добрая душа!
!

Полагаю, что все еще впереди. Закроют бордели, расстреляют наркоторговцев, чтоб не травили детей, примут РАБОТАЮЩИЕ законы... Все еще впереди, грядут новые времена. С женщиной придется считаться. Однобокое государство не справляется... у нас ведь мужчины везде "рулят"...результат налицо.
Вася
Полностью с вами согласна!
8 Марта был-бы международным мужским днем:)))
отношу вышесказанное к юмору уважая ваше звание- не согласен если не по типу амазонок то природа возьмет свое и будет общество лучше чем сейчас- если мысли если они есть у мужчин и женщин будут учтены
Грузоперевозки Набережные Челны
а при чем тут звание... обидели даже
а не к юмору как это отнести? я же специально улыбку в конце вопроса поставила...
С 23 февраля по 8 марта был бы Международный женский праздник
Может прекратились бы войны, т. к. слабому полу запретили играть в войну. А если нет убыли населения то выросло благосостояние страны, исчезли детские дома, и много чего хорошего!
Мужчин бы сделали рабами
сплошной мат на несанкционированных рыбалках, охоте, в пивных...
И прогресс остановился бы на уровне каменного века !
Каждый день проходил бы как восьмое марта
Ношение брюк стало бы незаконным)
Если учесть, как уже ответили, что с матриархата мы все начинались, то ничего страшного бы не случилось. Женщинам пришлось бы просто больше Думать, прежде чем говорить.
Ну а мужчинам лучше жевать, чем говорить не по делу.
А вобщем - было бы интересно.
Но это только - БЫ-...
А вобщем - было бы интересно.
Но это только - БЫ-...
Круто, аж стращно -думаю они бы дали ученым ГЕНЕТИКАМ задание - ЧТОБ РОЖАТЬ СТАЛИ МУЖИКИ .
а что такое матриархат?)))
Мужики ходили в паранже.
было бы неприкольно
Мужчин заставили бы рожать!!!