1. универы с 90 летними дедушками-преподами и потом
2. зарплата с хорошим ВО максимум сраные 150000 (2500$) - как у официантки гденибуть в калифорнии
3. криминал,
4. бюрократия
5. упоротая экология
6. чуреки - это РФ
Общество
Есть ли смысл оставаться в РФ если есть возможность жить на западе? Какое будущее тут есть у детей?
Да Запад твой сгнил на х рен и дальше будет еще хуже. Тут уже не нужно быть политологом. Европа в дерь ме по пояс скоро будут по шейку. США к примеру к таким как ты относится по меньшей мере холодно... Куда не глянь весь мир в дерь ме.... только в России и осталась человечность и какие то понятия. А ты черное с белым перепутал не знаю намеренно или нет в любом случае ты далбаеб
езжай в калифорнию, тут воздух чище будет
посмотри на жизнь последний 500 лет в России,
так что ближайшие 100 лет никак не будут оличаться
Будущее твоих детей ты уже сама загубила бесконечными абортами, алкоголем и наркотиками ...а дебилу всё равно где с ложечки суп протёртый хлебать ...
Посмотрим, какое у вас там будет будущее. Сравнивать 2.500 зарплату в России и в др. странах это неимоверная глупость.
ДА уж в Русской БАНЬКЕ, где тебя сношают в ТРИ члена ...В Калифорнии ты не попаришься.... ПОСАДЯТ ...КАК проститутку, работающей без лицензии!
Валерий Прасолов
3? 2!
ПиZдуйте куда угодно. "Вас там очень ждут".
Эллочка, что случилось то? А? Вы ж всегда были патриоткой.
Валерий Прасолов
дети подрастают, задумалась

Недавно друзья оттуда вернулись ((( Все плюсы обращаются в минусы ...дело ваше ..и вам решать ...жизнь ваша ...а РОДИНА - матушка и Отечество - одни ...-решайте Сколько примеров и сколько бед из за этого? Запомните только мои слова !!!если ...)))) сдрисните )))
Ну твое максимум на трассе стоять для мексиканских чуреков
kazdij narod dolzen zit na svoej zemle a ne motatsja po svetu v poiskax xleba
Валерий Прасолов
зачем?
Я живу в Екатеринбурге не хуже среднестатистического калифорнийца .
Игорь Ляхов
3й город по населению в России Екатеринбург там работы хватает наверное
Валерий Прасолов
мне тоже в мск нормально, а вот дети что? закончить технический вуз тут и получать 2500 или в сша и получати 1000-20000 большая раница
смысла нет никакого. Будущего здесь нет.
Aslan Aslanov
Не надо ьбыло за парашенку голосовать и скакать !
ТЫ ЧУРЕК?
Представь себе в отличии от загнивающего запада Где есть только две возможности Жить нормально или жить счастливо В России полный полный спектр возможностей От полного изобилия до полной нищеты Выбор за вами
дно тут и на западе будет дном, потому как чтобы что-то из себя представлять надо делать, а не декламировать
Aslan Aslanov
Верно говоришь !
Надо жить Дома а наш дом - Россия!
Погодите, Вова скоро ГУЛАГ новый построит
я б лучше здесь остался
в европе жизнь слишком рафинированная, для пенсионеров ...вот где нибудь на западном побережье сша - сиэтл, санфранциско это да )
Валерий Прасолов
конечно, европа совок тотже
Провокация ?
Едь на запад, у меня есть родственники в США (Флорида) и в Германии (Кайзерслаутерн) , говорят то что после России это рай, и ещё один жирный плюс у немцев, у них вся вышка бесплатна, и у них она международная, то есть абсолютно везде принимают
Алевтина Павлова
eto mogut govorit tolko xoxli! oni tam tak ulibajutsa chto u nix skuli svodit blja((((
Алевтина Павлова
ja bi im eblo slomal
Валерий Прасолов
я раньше работала в сша, не скажу что там рай, но неплохо да