Общество

Есть ли смысл оставаться в РФ если есть возможность жить на западе? Какое будущее тут есть у детей?

1. универы с 90 летними дедушками-преподами и потом
2. зарплата с хорошим ВО максимум сраные 150000 (2500$) - как у официантки гденибуть в калифорнии
3. криминал,
4. бюрократия
5. упоротая экология
6. чуреки - это РФ
Да Запад твой сгнил на х рен и дальше будет еще хуже. Тут уже не нужно быть политологом. Европа в дерь ме по пояс скоро будут по шейку. США к примеру к таким как ты относится по меньшей мере холодно... Куда не глянь весь мир в дерь ме.... только в России и осталась человечность и какие то понятия. А ты черное с белым перепутал не знаю намеренно или нет в любом случае ты далбаеб
Лариса Сивцевич
Лучший ответ
езжай в калифорнию, тут воздух чище будет
посмотри на жизнь последний 500 лет в России,
так что ближайшие 100 лет никак не будут оличаться
Solo Tech
Будущее твоих детей ты уже сама загубила бесконечными абортами, алкоголем и наркотиками ...а дебилу всё равно где с ложечки суп протёртый хлебать ...
Посмотрим, какое у вас там будет будущее. Сравнивать 2.500 зарплату в России и в др. странах это неимоверная глупость.
ДА уж в Русской БАНЬКЕ, где тебя сношают в ТРИ члена ...В Калифорнии ты не попаришься.... ПОСАДЯТ ...КАК проститутку, работающей без лицензии!
ПиZдуйте куда угодно. "Вас там очень ждут".
Эллочка, что случилось то? А? Вы ж всегда были патриоткой.
Азамат Ибашов
Валерий Прасолов дети подрастают, задумалась
Недавно друзья оттуда вернулись ((( Все плюсы обращаются в минусы ...дело ваше ..и вам решать ...жизнь ваша ...а РОДИНА - матушка и Отечество - одни ...-решайте Сколько примеров и сколько бед из за этого? Запомните только мои слова !!!если ...)))) сдрисните )))
Ну твое максимум на трассе стоять для мексиканских чуреков
Игорь Ляхов
kazdij narod dolzen zit na svoej zemle a ne motatsja po svetu v poiskax xleba
Я живу в Екатеринбурге не хуже среднестатистического калифорнийца .
Aslan Aslanov
Игорь Ляхов 3й город по населению в России Екатеринбург там работы хватает наверное
Валерий Прасолов мне тоже в мск нормально, а вот дети что? закончить технический вуз тут и получать 2500 или в сша и получати 1000-20000 большая раница
смысла нет никакого. Будущего здесь нет.
Sergei Medvedski
Aslan Aslanov Не надо ьбыло за парашенку голосовать и скакать !
ТЫ ЧУРЕК?
Представь себе в отличии от загнивающего запада Где есть только две возможности Жить нормально или жить счастливо В России полный полный спектр возможностей От полного изобилия до полной нищеты Выбор за вами
А*
Анастасия ***
дно тут и на западе будет дном, потому как чтобы что-то из себя представлять надо делать, а не декламировать
Aslan Aslanov Верно говоришь !
Надо жить Дома а наш дом - Россия!
Погодите, Вова скоро ГУЛАГ новый построит
я б лучше здесь остался
в европе жизнь слишком рафинированная, для пенсионеров ...вот где нибудь на западном побережье сша - сиэтл, санфранциско это да )
Vasili Samylkin
Валерий Прасолов конечно, европа совок тотже
Провокация ?
Едь на запад, у меня есть родственники в США (Флорида) и в Германии (Кайзерслаутерн) , говорят то что после России это рай, и ещё один жирный плюс у немцев, у них вся вышка бесплатна, и у них она международная, то есть абсолютно везде принимают
Алевтина Павлова eto mogut govorit tolko xoxli! oni tam tak ulibajutsa chto u nix skuli svodit blja((((
Валерий Прасолов я раньше работала в сша, не скажу что там рай, но неплохо да